Войти

Исследование калужской области, или как мы провели вторые майские

Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
энерджайзеры!image
0
13.05.2011
Нищие энерджайзеры:-))) В Калуге оказались совершенно московские цены, сэкономить не получилось:-(
0
13.05.2011
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
:)))))) слушай, так вы уже билеты в хорватию или черногорию купили? прочитала и забыла - куда конкретно:))
0
13.05.2011
Мы забронировали билеты в Хорватию с 31 августа на 3 недели, регулярный рейс Аэрофлота в Дубровник, поедем всей семьей:-) Место пока выбираю, думаю, решаю...
0
13.05.2011
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Маш, а по деньгам там примерно сколько получится?:) Возьмите нас с собой:) Муж на 3 месяца в командировку едет, как раз к этому времени вернется. А мы пока с мамой в грецию в июне слетаем)
0
13.05.2011

Оль, биелты по 12 тысяч получаются, а проживание пока еще без понятия, толко ищу... Хочется дешево и хорошо, но этого не бывает, как хороших дешевых сапог:-)))

Так ты с мужем хочешь или только с детьми?

0
13.05.2011
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
 всей семьей. с мужем.
0
13.05.2011
Если хочешь, подбронирую тебе билеты, чтобы висели. а с проживанием будем думать. а тебе какие даты?
0
13.05.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Ой, молодцы какие! Отдохнули)) Алиска - загляденье девочка! Наверное все прохожие потискать норовят))
0
13.05.2011

Спасибо:-) Ее в Бангкоке затискивали, а здесь-то чего, здесь деток симпатичных много, Алиска обычная:-))

А вы в России не путешествуете, только в Штатах?:-))

0
13.05.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Путешествовали до беременности моей. Тоже по Золотому кольцу, ну и вокруг Москвы-Питера.

Сейчас вот в Питере у мамы сидим. Попали тут в больницу с циститом (у Мишки) то ли инфекция, то ли застудился. На выходные домой отпустили. Я в расстройстве вся. как сюда приеду, то сопли то вот - еще хуже. ((

муж сказал, как вернемся, отправит нас на море. не хочешь в турцию на пару неделек?

0
14.05.2011

Кошмар какой:-( Выздоравливайте! Ты думаешь, так питерский климат влияет?

Я хочу, но у меня 2 командировки подряд, а потом надо заниматься новой квартирой. Мы уже решили, что поедем только в Хорватию в сентябре, раньше не получится. Хотя, если будут пожары снова, то, конечно, рванем...

 

0
14.05.2011
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

думаю просто у мамы первый этаж и сырость. вот поэтому и хватаем всякое.

ищу компанию с кем поехать, одной стремно очень)

0
14.05.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Маш, тока это набережная Яченского водохранилища)
0
13.05.2011

гыгыгыгы

Надо ребятам сказать:-)))) А мы так Окой любовались:-)))))

А планетарий хорош?

0
13.05.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Оку видно из парка со смотровой площадки)))

в детстве интересно было. но после реконструкции и замены оборудования в нем мы с мужем до сих пор в него не попали((( а надо.

0
13.05.2011
А я, знаешь, очень хотела попасть, расстроилась, честно говоря, даже. В московском планетарии-то тоже была сто лет назад, до закрытия только.
0
13.05.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

вот и мы хотим, но что-то постоянно не складывается((

блин, я тупанула. надо было вам нормальную экскурсию по городу устроить

0
13.05.2011
Да ну, у тебя дела-заботы-дети, чего тебя отвлекать:-)
0
13.05.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
не) я люблю народ по Калуге водить))
0
13.05.2011
Какие вы молодцы, суперски отдохнули, видимо :)
А куда переезжаете? Я что-то пропустила????
0
13.05.2011

Спасибо! Отдохнули славно, и правда:-)

Да я как-то хотела написать пост, когда окончательно переедем, но мне раскуслии быстрее после вопроса про мебель:-) Переезжаем с Фрунзенской на Фрунзенскую, из однушки в трешку:-)

0
13.05.2011
Ух ты!!! Здорово!!! Я вас от всей души поздравляю!!!!!! 
0
13.05.2011
Спасибо, Ларис!
0
13.05.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
А можно про отели поподробнее.Цены интересуют,главным образом.Ну и названия.
0
12.05.2011

Мы жили в этом отеле: http://www.intermashotel.ru/

Обычный номер на двоих 2 850 рублей в сутки, люкс на троих 3800 рублей в сутки.

0
12.05.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо!
0
12.05.2011
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва
Какие же вы молодцы!! Алиска - улыбашка :)
0
13.05.2011
Мы лентяи, если в Москве остались бы, работать пришлось, вещи паковать к переезду. Мы сбежали от проблем:-))
0
13.05.2011
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

Иногда полезно сбегать от проблем :)) Я только мечтаю о том, чтобы сбежать куда-нибудь. Но из-за отсутствия собственного транспорта это довольно затруднительно.

Да, кстати, поздравляю с переездом!! Это, конешн, муторное занятие. Но все равно приятное)

0
13.05.2011
Спасибо большое:-)
0
13.05.2011
Молодцы, путешествуете!
0
13.05.2011
Спасибо, стараемся:-)
0
13.05.2011
Комментарий удален
0
13.05.2011
Наши друзья как раз заехали в Воробьи, пока мы спали:-)) Им понравилось ооооочень! А мимо Этномира мы проехали, я такие вещи не очень люблю:-)
0
13.05.2011
Tanya
Александр, 26 летМария, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Москва
Ой,как же здорово!
0
12.05.2011
Первый поход в ЦИПР I've come back

Похожие записи