Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Внеочередное узи

Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А ты поделай упражнения,чтобы козявочка перевернулась,как положено,головкой вниз! Еще есть время! :-) не настраивай себя на кесарево-сама прекрасно родишь! ;) Умница! Вес совсем медленно набираешь-сбросишь элементарно потом. Я тоже меньше 6 кг набрала пока! Удачи тебе и здоровья лялечке. :-)
0
17.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Спасибки! Тебе и твоему малыштку тоже всего хорошего! Кого ждете? ))
0
17.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
А какие упражнения подскажи пожалста? ))
0
17.06.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
где-то тут читала у девочки в дневнике...точно только не могу подсказать, где именно. 
молй совет: напиши вопрос и почитай комментарии по этому поводу! ответят однозначно и все подскажут )))
0
17.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
хорошо. попробую ))
0
17.06.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да вот не знаем до сих пор.. ))
скрывается ;)
но мы с мужем обращаемся к нему как к мальчику!!!
0
17.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
маленький партизан! а говорят девченки прячутся - моя вон сегодня все время показывала во всех ракурсах, что она девчушка! ))))
0
17.06.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы надеемся,что третье узи все расставит на свои места,и мы,наконец,получим подтверждение нашим догадкам ;) детки на узи вообще такие смешные! А чего она творила?
0
17.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
В этот раз все время писюху свою демонстрировала во всех ракурсах ))) ручкой помахала и балетные па ножками выписывала ))) Первый раз она нам в 22 недельки показалась. до этого отворачивалась и по пузику плавала ))
0
18.06.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ГОсподи, как мило!!!)))
у нас, когда было первое узи, малыш полностью копировал мои движения, муж просто в восторге был, да и я тоже, ибо первый раз в жизни на узи была. Легла ну кушетку и руки за голову убрала, тридцати секунд не прошло, как козявун то же самое сделал ))))) и как давай ножками отталкиваться от стенок матки ))
0
18.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Здорово!!!! Моя тоже отталкивалась и плавала туда-сюда )) У меня все семейство после узи в полном восторге было! ))
0
19.06.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Какие же наши козявочки сладенькие! :-)
0
19.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
не то слово!!! ))))
0
20.06.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image дай бог, чтобы все были здоровенькие и роды прошли успешно )))
0
20.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Дай бог нам всем легких родов и здоровых деток!!!! У меня уже легкая паника начинается,,,, как подумаю, что еще чуть-чуть и чудо произойдет
0
20.06.2011
Оленька
Полина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну еще все лето впереди! ))) у тебя когда ПДР?
0
20.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
вроде 31 августа, но если кесарево будет, то наверное раньше получится
0
20.06.2011
А у меня и доча и сынок спокойно все показывали..
0
20.06.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
что на попе это пока не показатель)даже на 32-34 неделях
0
18.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
ей так больше нравится наверное . она большую половину беременности в таком положении провела )) В 22 недельки вроде перевернулась, а потом опять в любимое положение вернулась ))
0
18.06.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва

врачи шутят, что это будущие лентяиimage

0
18.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
все может быть ))
0
19.06.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

поздравляю!!!а я вот тоже ныла-ныла,что вес не набираю,а тут смотрю за недельку 1кг набрала,теперь растраиваюсь что набрала((

0
17.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
спасибо ))) я продолжаю ныть, что не набираю )))))) а расстраиваться нечего, может водички много попила и в туалет не сходила? )) и вообще наши манюни растут и тоже вес набирают. главное чтоб им всего хватало. а мы и так красотки ))) родим - похудеем ))
0
17.06.2011
Елена
Валерия, 21 год 2 месяцаЕвгений, 28 лет 4 месяцаМария, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень у вас все хорошо! Молодцы, поздравляем!!! ) А малышка еще перевернется наверно. время у нее есть и место тоже для переворотов ))) Удачи вам!
0
17.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Спасибки! Взаимно!!! ))))
0
17.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
и моя доча на попе, мочевому пузырю не жить(((
0
04.07.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
моя мочевой иногда тока пинает, а так в самом-самом низу животика стучит. а я пугаюсь, чтоб раньше времени на выход не собралась 
0
04.07.2011
Очередной прием в ЖК и снова проблемы с весом Открытие купального сезона!!! УРА!!!

Похожие записи