Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Комплектик на выписку ))

Ой! Какая красота!!!! image Умеют же некоторые женщины такие произведения искусства делать!

Моя бабушка вязала великолепно, а вот у меня наверное руки не из того места растут, ничего не умею image

0
12.07.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Растут из того которого нужно, просто не под то заточены! ))) Я например ни шить,ни вязать не могу, зато очень вкусно готовлю! )) А невестка моя готовит  не очень, а вот из любого куска ткани может шедевр сотворить )))) Так что у нас у каждой свои таланты!!! )))
0
12.07.2011
Красота такая - такое нежненькое - молодцы рукодельницы)))
0
12.07.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Спасибки! )) Только не рукодельницы, а рукодельница!!!! Я то и иголку в руках держать не могу ))))
0
12.07.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Спасибо, девоньки, большое!!!! Сама довольна как слоник! ))))
0
11.07.2011
Ирина
Степан, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 8 месяцев Королев
Красота какая! Еще и ручная работа, вдвойне красивие!)
0
11.07.2011
Очень нравится! Похвалы рукодельнице!
0
12.07.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
спасибо )) похвалы передам ))
0
12.07.2011
еще и сами шили!!! очень красиво!!!
0
12.07.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
спасибо ))
0
12.07.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
очень, очень красиво!!! нежно так..
0
11.07.2011
Третье плановое УЗИ Прогулка ))

Похожие записи