Воть какую красоту нам на выписку пошила моя любимая невестка ))))):



я
Воть какую красоту нам на выписку пошила моя любимая невестка ))))):



я
Ой! Какая красота!!!!
Умеют же некоторые женщины такие произведения искусства делать!
Моя бабушка вязала великолепно, а вот у меня наверное руки не из того места растут, ничего не умею 