Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Итак, подведение итогов

Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Комбезики прелесть)))Особенно плюшевый мне понравился!

Мы тоже были сегодня на УЗИ.Приблизительный вес 3200гр.Плацента 2-3 ст.зрелости.ШМ закрыта,длинная.Вообщем мы тоже рождаться не собираемся.

Будем ждать вместеimage

0
24.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Спасибо! )))) главное у наших лялек все хорошо и им у нас пузиках комфортно )) пусть сидят сколько им нужно, а мы вместе подождем ))))
0
24.08.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Seredinka,а я так устала ждать.....

Мне всю Б пророчали преждевременные роды,а тут.......малышка всё по своему решила.

Первую родила на 37-ой недельке,а эта,вон какая организованная))))

0
24.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
они лучше нас знают когда им пора ))))) и не всегда наши планы совпадают! у меня в обменке красным нарисовано угроза невынашивания ))) так что пусть пока сидит-вынашивается ))))
0
24.08.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
imageimage
Будем ждать)))А что нам ещё делать остаётся.Чуть-чуть осталось.
0
24.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
image все хорошо будет!!!!
0
24.08.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Точненько)))хоть и детки у нас вторые,да что-то не спешат совсем рождатся)))у нас там наверное чем-то в животике намазаноimage
0
24.08.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И не говори,Алёна!!!

А ещё говорят,вторые роды раньше наступают.........не факт!!!

0
24.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

image интересно чем?!

Моя кукляшка так ощутимо ворочается в последнее время и выставляет то пятки, то попку, что я иногда от неожиданности аж подпрыгиваю! ))) а милый все переживает, что ей там тесно ))))

0
24.08.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Какая ты молодец!!!imageа животик какой большой,за 2 недельки вы еще подрастете)))у тебя вот плановое КС,а у меня в этот день ПДР)))ты то вот точно в этот день ляльку увидишь)))

Очень понравился ярко розово-красный костюмчик с шапочкой,такая прелесть на девочек с оборочками))) И с комодом ты хитро придумала,раз и видно,что приданного принцессу ждет много))) С аптечкой я правда не сильно разобралась,узнала молокоотсос,бутылочку и драполен крем знаю,остальное что-то не знакомо))

0
24.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже 5 сентября)))) кто раньше?)))image
0
24.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
уговариваю манюню до указанной даты сидеть в гнездышке и не высовываться ))) ну а там как уж получится )))
0
24.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А я свою уже прошу, чтобы вылезала))))
0
24.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
легких родов и скорее увидится с малышкой!!!! )))
0
24.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибки!)))
0
24.08.2011
Я раньше)))У меня 4-ого))
0
25.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Спасибо дорогая! )))) А пузик очень тяжелый, к концу дня очень тяжело двигаться. С одной стороны жалко с ним расставаться будет, мне состояние беременности очень понравилось и принесло массу положительных эмоций, а с другой стороны уже очень хочется доченьку увидеть, деньки теперь считаю )))

я уже стараюсь рядом с детскими магазинами не появляться, а то если захожу - обязательно что -нибудь покупаю, тормозов нет ))))) 

В аптечку накупила следующее (бывалые мамы посоветовали):отривин бэби аспиратор для носика и раствор для промывания, от животика эспумизан и бэби калм, еще солевую грелочку на животик, от температуры сироп эфералган и свечки цефекон, на всякий случай микролакс, две спринцевочки масенькие и газоотводные трубочки, хлорофилипт, зеленку, перекись. из средств гигиены масло и мыло бюбхен, шампунь-гель для купания и жидкое мыло саносан, присыпку и экстракт травок наша мама ну и всякие там палочки, салфетки и т.д )))

 

0
24.08.2011
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
а я пока из аптечки только травы для купания купила,ватные палочки для ушей,бипантен и вчера подружка подарочков надовала (она у меня представитель джонсонс беби и либеро) там кремики под подгузник,шампуньки не щипит глазки и салфеточки с памперсами))) остальное куплю по мере надобности))
0
24.08.2011
----
чудоГЛЕБ, 14 лет 9 месяцев Москва
imageвсе очень милое,нежное)))спокойных и благостных вам оставшихся денечков и легких родов!)))))
0
23.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
imageспасибо большущее!
0
23.08.2011
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Какое всё хорошенькое!!!!! Умничка вся в полной готовности! image
0
27.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
спасибки )))) только доченька пока не торопится ))) ждемс )))
0
28.08.2011
Вот мы какие большие! ))) Последние денечки лета в ожидании чуда!!!!

Похожие записи