Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

БИФИФОРМ БЭБИ

Irishka
Никитосик, 14 лет 10 месяцев Красногорск
У нас тоже самое((( только еще сыпь, нас врач отправил сдавать анализ на дизбактериоз и углеводы завтра пойдем так переживаю!!!
0
21.10.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
не переживайте. Удачи вам и чтоб все было хорошо! А дисбактериоз у всех деток, ведь флора кишечная только еще формируется. главное чтоб никаких патогенных микробов там не было!
0
21.10.2011
Irishka
Никитосик, 14 лет 10 месяцев Красногорск

спасибо, главное чтобы не на лактозу было!

 

0
21.10.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Надеюсь все ок будет! 
0
21.10.2011
Гуля
Эвелина, 14 лет 9 месяцевРамазан, 19 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
у моей малышки тоже была сыпь,нам врач прописала смекту и чтоб я пила супрастин 2 раза в день,через неделю от сыпи ни осталось и следа
0
22.10.2011
Irishka
Никитосик, 14 лет 10 месяцев Красногорск
я даю фенистил, нам сказали недельку попить, сыпь вроде пропадает но когда я закончу его давать опять начнется(((
0
22.10.2011
Вита
Вера, 14 лет 9 месяцев Винница
нам сегодня тоже это лекарство прописали. У нас вот в чем дело: пукаем мы самостоятельно, но очень при этом нервничаем и даже иногда плачем, в туалет уже четвертый день ходим пеной (что сказал моя врач очень плохо) и в последнее время какаем только два раза в день. Вчера начали давать смекту, один пакетик на 90 мл воды, тоже помагает, пукаем уже без нервов. Врач сказала давать бифиформ и смекту. Вижу по малышке, что ей реально легче. Так что Вам  удачи и продолжайте в том же духе, пукайте легко и звонко  
0
21.10.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
спасибо большое! а смекту вы как даете из бутылочки или из ложки и сколько раз в день? нам тоже сказали что смекту можно пропить и разводить пакетик на 50 мл. а вот подробности не уточнила, общались с доктором по телефону,а малышка раскричалась и не дала договорить
0
21.10.2011
Вита
Вера, 14 лет 9 месяцев Винница

да из бутылочки, розбавляю пакетик на 90 мл воды и даю в течении дня, у меня Верочка выпивает за два раза

 

0
21.10.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
А мы бифиформ бэби пропили сразу с 5 дней - 10 дней для становления микрофлоры. Конечно колики у нас есть, но только вечером.
0
21.10.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
надеюсь у нас тоже наладится все ))
0
21.10.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
)) А у меня тоже Лиза и Настя, только наоборот Лиза-старшая. Посмотрела в записях, у Лизы были колики до 2,5 месяцев..., а я думала недели 3 всего, эх память все нехорошее стирает. Так что думаю с Настеной не меньше будем маяться. Вам здоровья, терпения.
0
22.10.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
))) спасибо! вам того же! )) у меня  у старшей месяцев до 5 точно проблемы с животиком были. вот надеюсь у малышки быстрее все нормализуется
0
22.10.2011
Елена)))
Ангелина, 14 лет 9 месяцев Москва

А я перед каждым кормлением даю Беби калм,и вроже пока помогает и какаем и пукаем))))Попробуйте вдруг и вам поможет)))

 

0
21.10.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
спасибо. но мы его месяц пропили все ок было, а потом перестал помогать ((( эспумизан тоже не помогает.
0
21.10.2011
а нам линекс помогает и какает она от него сама.
0
21.10.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Да я вот тоже подумала. но дохтур сказал это попить. Пока что результатами оч довольна ))
0
21.10.2011
Я очень за вас рада!
0
22.10.2011
Лизонька. Наши успехи и фотки ))) Улыбашечка моя!!!

Похожие записи