Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Новочеркасск

КУСАКА!!! ((

Мама девочки (14 лет) Москва

Мне уже моя до крови сосок прокусила, хотя зубы только два нижних. Два дня потом молокоотсосом сцеживала((( Прикусывает и сейчас, но когда уже наелась. Любит еще пальцы чужие кусать и при этом исподлобья смотрит на реакцию, но не отпускает. Козявка))))

0
27.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

о-ей, кошмар! Бедненькая сися!!!! А пальцы и вообще все, во что можно вцепиться зубками мы очень любим кусать! А вчера у нас видимо просто кусачий день был, зубик пытался окончательно прорезаться, ляльке больно было, грызла все подряд, даже не грызла, а как бультерьер вцеплялась, рычала и челюсти сжимала, вот и сися моя вчера под раздачу попала )). Сегодня, ттт, не кусакается ))

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Бедненькие!!!!!!! У меня пока без зубов но кусает до слез!!!!!! мне страшно подумать что будет с зубками - наверно сосок откусит((((((((((

0
26.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

моя тоже деснами кусала сильно, а зубками не кусала, это ее сегодня чего-то переклинило (((((

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

гы.. как хорошо что у моего пока даже не намека)) пусть появяться как можно позже!

как-то встречала подобные посты, там предлагали носик зажимать когда кусает, что бы начинал дышать ртом и выплевывал грудь.

0
26.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

еееех, так и делаю, а она так горько плакать начинает (((. Полтора месяца назад 2 зубика вылезли, но все нормально было, так не кусалась сильно, если только в порыве страсти могла немножко прикусить, а это вот вверху два зубика только вылезли и лапуська начала кусаться.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Полоцк

У  меня один раз пока укусила,как будто ноом по соску.ббббооооооооольноооо

0
26.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

не то слово, как БООООЛЬНО! Мы плакали на пару,  я потому что больно, а она потому что отобрали любимую сисю.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Моя кусает редко, но метко...Никак не реагирую, начинаю ныть, она ржет, ругаю - слушает, но реакции никакой, так что сдерживаюсь, все равно не понимает что мне не нравится... 

0
26.03.2012
4-й зубик )) Цветная капуста

Похожие записи