Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Поползла ))

Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Здорово!!! Столько у Лизоньки умелок - маленькая умница!!!

0
04.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

как у вас делишки?! как растете? 

0
04.06.2012
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Стала реже сюда заходить, поэтому только сейчас отвечаю,  мась растет, а с ним растут и хлопоты, времени всё меньше и меньше (особенно дневного))))). Растем, но пока не сидим еще и зубов нету. Хотя сидеть хочется, в автокресле и стульчике подтягивает себя руками так и сидит пока сил хватает, потом плюхается на спинку и заново тянется. )))Одно время пытался ползать по пластунски, а сейчас крутится с живота на спину с одного конца кровати до другого и всё, лентяй! )))) С 9 месяцами вас!!! 

0
08.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

спасибки! времени действительно очень не хватает. а то что не сидит, так вам еще рано ))) а ползать мы вообще чуть больше недели назад начали. так что всему свое время и у всех оно разное ))) растите здоровенькие и не теряйтесь! ))

0
09.06.2012
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо! Буду наведываться обязательно!
0
14.06.2012

ой, как здорово!!! моя ну ни как не хочет ползать, станет на четвереньки и трусит попкой или качается вперед назад)))) а потом плюх на пузо)))))))))

0
02.06.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

моя до этого времени даже не пыталась. на четвереньки из положения сидя вставала только для того, чтоб дотянуться до чего-нибудь, а потом садилась обратно. Я так смотрю, что Лизуньке легче куда-нибудь дойти, чем доползти ))). Она сначала топает сколько может, а если не дотягивается до нужного ей предмета, тогда уж на четвереньки встает и потихонечку доползает )))) смешно так у нее получается!!!

0
02.06.2012

моя тоже, когда сидит и нужно достать, что-то, то она на четвереньки становиться, а потом опять садиться. моя старшая тоже сначала пошла, а потом ползать стала)))

0
03.06.2012
Лапуська заболела ((((( Порезвилась малышка с клубничкой ))

Похожие записи