Ну вот, с голоду теперь точно не умру. )))) Моя кроха очень любит кушать хлебушек. А тут, наверное уже дня 4 сама кушает и меня пытается накормить. Протягивает мне хлебушек, а если рядом с ней сижу, то прям в рот мне его сует и громко так кричит: ням-ням-ням ))))))). И меня кормит, и сестренку, и папу и бабулю с дедулей, и даже игрушки. Умница лапулька! )) Делится не только хлебушком, еще фруктами, ну и всем, что ест сама, т.е иногда пытается накормить и совсем не съедобными вещами. Например ключами, коробкой или игрушкой какой-нибудь )))))))
точно!