Были сегодня у стоматолога. Все у нас хорошо и правильно ))) Режутся нижние резцы - тройка почти пролезла, четверочка на подходе. Совсем скоро зубиков будет 8.
Вот уж не думала, что таким крохам надо ходить к стоматологу! В поликлинику?
0
14.06.2012
Ответить
какие вы молодцы!!! прям не нарадуюсь вашим успехам!!! у нас все еще 2 зуба, тритий на подходе)))
а нам про стомотолога ничего не говорили...
0
14.06.2012
Ответить
спасибо большое!!! Не переживай, и ваши вылезут обязательно!!!! Я смотрю, в разных городах почему-то по разному все происходит - обязательные врачи и анализы везде разные!странно!!!
0
15.06.2012
Ответить