Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Наши новости и фотки

Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Как ты все подробно расписала!!!я даже скопировала,чтоб потом себе легче писать было)))а то я многое забываю написать,вот такая я хитрюга))))

А фотки просто супер,как у вас прикольно,старшая на папу сильно похожа,младшая твоя дочка!!!надо тоже фото в раковине сделать,она у нас как раз как у тебя,вот только боюсь мой потом будет в нее проситься)))

Молодцы в твое день варенья в кафе выбрались,умочки все красивые и папа в малине!!!

0
31.07.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Спасибо моя хорошая! ))) Старались )) как говорит Настенка - Сделано с любовью! ))))))))

А в дневник умелки это я еще не все написала, многое позабывала еще нужно будет записать, для истории. Читаю, что я про Настенкины успехи писала - так интересно, многое позабылось за 12 лет, а альбом открыла, прочитала и в памяти всплывает все )))

А раковина - это да ))) пока она там плещется, я хоть чай с бутером могу проглотить )))), а то Лизок иногда мне такой возможности не дает )))) 

0
01.08.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

я что-то не подумала своего туда для этого посадить)))просто он или кран оторвет или вылезет сразу наверное)))а квартира-то уже не наша

0
01.08.2012
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

моя пьет из крана, хоть и не разрешаю.  то закрывает его, то открывает, оторвать не пыталась, вылезать тоже, т.к. из воды мою русалку только с боем вытащить можно, по доброй воле не выходит ))))

0
01.08.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

вот и мой попивает из ведерка в ванной)))я кстати видео с Севой утром сюда загрузила,погляди моего сколалаза)))вот и боюсь,что посажу в раковину,а он сидеть не станет,а дальше полезет))

0
01.08.2012
Лизуша-болтуша )) Словарик ))

Похожие записи