Лизоньке в последнее время очень нравится прыгать, причем не на ножках, а на ком или чем-нибудь. Вобщем кого оседлает, на том и скачет, как на лошади! Обычно это или сестренка, или я. И вот наша бабушка спасительница прикупила нам вот такую зверюгу оч веселенькой расцветки:





Лизок очень довольна! Включает себе музыку и скачет на ентом олене. Правда ножки еще не совсем до пола достают, но это ей совсем не мешает от души напрыгаться ))))))

