Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 10 месяцев Новочеркасск

Праздник продолжается! Спасибо Снегурочке и Деду морозу!

как хорошо, что посылочка внужный момент прибыла))))))

Лизок, такая серьезная микрофон изучает))))

Сложно мне было для Настеньки подарок выбрать... не знаю во что девочки в таком возрасте играют

и папа наш предложил пластелин и краски))) рада, что Настеньке понравилось!!! Нам тоже в прошлом году такие краски подарили, так мне самой интеесно рисовать))) и дочи наблюдают за процессном, а Уля уже и сама может раскрасить)))

Лизок у Вас сладкое не ест? Моя вот наелась (гости,гости сладости приносят и угощают) и обсыпало чуть(((

0
12.01.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 10 месяцев Новочеркасск

Они в этом возрасте уже ни во что не играют )))))))))))))) А пластилин и краски то, что нужно! витражи уже на стенках в кухне и на холодильнике заняли свое место! ))) Настенка ооочень довольна. Да все довольны! Спасибо, спасибо, спасибо моя хорошая!!!!

а конфеты и другие сладости я ни Настене до трех лет не давала, ни Лизуне сейчас не даю. Пока не просит, пусть лучше фрукты кушает )))

0
12.01.2013

какая ты умница, что сладкое не даешь!!!

0
12.01.2013
Дарья
Вероника, 21 год 5 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Луганск

0
10.01.2013
Наш поход на Елочку Фото 1 и 4

Похожие записи