Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Новочеркасск

Подарочки ко дню рождения для старшей дочурки

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

круто!мне так понравились фото,цвет,ну и конечно сама Настена на них,красавица!

0
06.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
Спасибо, моя хорошая! Я честно даже и не представляла, какой результат получится, а когда увидела - ВАУ! На некоторых фотках даже не узнаю свою доченьку, кажется уже совсем прям взрослой!

0
08.10.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

так уже паспорт есть:-) совсем большая

0
09.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

да, паЧпорт уже получила! уже Гражданин!)))

0
10.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

Фоточки суперские,я несколько видела там на сайте)))Она красотка,и стройная такая!!!И загадочная...

0
25.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

спасибки! А загадочная, не то слово )))) Ох, и сложный возраст сейчас...я уже потихонечку звереть начинаю иногда и громко

0
26.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Подарок просто супер! Лучше и придумать нельзя для подростка!
0
06.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

)))спасибки. Впечатлений у Настены через край)))

0
06.10.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

очень круто! супер-подарок!

0
06.10.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск
спасибки! старалась порадовать дочку и фотограф супер просто!

0
06.10.2013
Моей красотульке исполнилось 14 лет! Мы ходим в детский сад!!!

Похожие записи