Не верится!!!! Пришла как обычно в обед забирать, а воспитательница говорит подождите, я попробую ее уложить. Сижу в раздевалке жду, слышу покушали, умылись, разделись, пошли в спальню. Кто-то начал рыдать, но Лизулю не слышала. Воспитательница минут через 10 вышла, говорит, что Лизонька легла в кроватку, тихонечко лежит, будем сейчас спать. Еще минут через 15 вышла нянечка, и сказала, что можете идти домой. Я честно сказать в шоке, положительном ))) Воспитательница наша волшебница, не иначе, такие чудеса с моей крохой творит! Лиза уснула! Не дома! Без сиси! Без мамы! Очень надеюсь, что и дальше так чудненько все будет!!!
Первый раз осталась на сон
да, воспитатели они такие, ума не приложу как они их укладывают, я дома по часу с сыном лежу,а иногда и втроем с папой....
так вот же, моя засыпает только дома и только с сисей и то не сразу, не иначе магия в саду используется))))
А в какой сад вы ходите. Мы тоже из Новочеркасска. Только видимо наши воспитатели не такие волшебники - на два часа остаемся с трудом и так уже почти 3 месяца...
Мы ходим в 5 сад. Воспитатель мне наша не нравится в корне, да к тому же детей туда как селедок в бочке натолкали. В нашей группе списочно 56 человек. Тяжело им там, даже поиграть толком места нет. Собираемся перевести ее в 60 сад (НПИ). Доча у меня тоже от меня ни на шаг, с бабушками остается максимум на пару часов, на ночь никогда.
фига се, 56 человек в группе?! естественно, им там ни до кого... у нас 16 или 17. А НПИ садик хороший, правда там мест всегда нет)
ттт Умничка Лизонька!!!
Наша в саду себя хорошо ведет не так как дома, иногда бывает пытается всех под себя подстроить, но там пресекают ее, режим, расписание, порядок и т.п.
Я так рада, не представляешь! Мой мамский мозг таааакие картины рисовал....а все оказалось совсем и не страшно, я наверное даже больший стресс чем Лизуля переживаю ))
я тоже за Ва волновалась, мы еще от соски отлучались в тот момент, но все хорошо прошло!
Молодцы!!!
Мы сегодня до обеда первый раз остались,сказали,что все окей,завтра может на сон оставят,а,может,снова до обеда.
Вот и чудненько!!! У вас тоже все легко пройдет, я уверена!
спасибки, моя хорошая
она у меня супер умница!!! я до сих пор под впечатлением!))