Войти
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Первый раз осталась на сон

Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 3 месяца Клин

да, воспитатели они такие, ума не приложу как они их укладывают, я дома по часу с сыном лежу,а иногда и втроем с папой....

0
09.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

так вот же, моя засыпает только дома и только с сисей и то не сразу, не иначе магия в саду используется))))

0
09.12.2013
Ириша
Александра, 16 лет 2 месяца Новочеркасск

А в какой сад вы ходите. Мы тоже из Новочеркасска. Только видимо наши воспитатели не такие волшебники - на два часа остаемся с трудом и так уже почти 3 месяца...

0
11.01.2014
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Привет! мы в 55 ходим.От воспитателя зависит очень многое. У меня лапуля вообще мамина-мамина, ни с кем никогда даже из близких не оставалась, к себе не подпускала никого незнакомого, я не представляла, как же мы будем в саду, а мы на 3-й день уже до обеда остались!
0
12.01.2014
Ириша
Александра, 16 лет 2 месяца Новочеркасск

Мы ходим в 5 сад. Воспитатель мне наша не нравится в корне, да к тому же детей туда как селедок в бочке натолкали. В нашей группе списочно 56 человек. Тяжело им там, даже поиграть толком места нет. Собираемся перевести ее в 60 сад (НПИ). Доча у меня тоже от меня ни на шаг, с бабушками остается максимум на пару часов, на ночь никогда.

0
12.01.2014
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

фига се, 56 человек в группе?! естественно, им там ни до кого... у нас 16 или 17. А НПИ садик хороший, правда там мест  всегда нет)

0
12.01.2014

ттт Умничка Лизонька!!!

Наша в саду себя хорошо ведет не так как дома, иногда бывает пытается всех под себя подстроить, но там пресекают ее, режим, расписание, порядок и т.п.

0
09.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Я так рада, не представляешь! Мой мамский мозг таааакие картины рисовал....а все оказалось совсем и не страшно, я наверное даже больший стресс чем Лизуля переживаю ))

0
09.12.2013

я тоже за Ва волновалась, мы еще от соски отлучались в тот момент, но все хорошо прошло!

0
10.12.2013
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

Молодцы!!! Мы сегодня до обеда первый раз остались,сказали,что все окей,завтра может на сон оставят,а,может,снова до обеда.

0
09.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

Вот и чудненько!!! У вас тоже  все легко пройдет, я уверена!

0
09.12.2013
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

поздравляю!сама Лизуня,что говорит?пойдет в садик?

0
11.12.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Зайки я рада за вас))))))))Лиза умница!

0
09.12.2013
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

спасибки, моя хорошая  она у меня супер умница!!! я до сих пор под впечатлением!))

0
09.12.2013
Хвастаюсь )) Ну вот, заболели ((

Похожие записи