жду мальчика, 19 неделя
Москва
Заболела....я
Что то с самого утра не важно себя чувствовала. Носоглотка першила. Сходила все равно на узи, увидела свою крошку, сказали что вроде девочка. Я очень рада и счастлива.
В обед прилегла отдохнуть. Проснулась и чувствую, что вроде температура. Померила - 37,9. Я в шоке. Выпила 3 чашки горячего чая с лимоном. Померила через час 38,4.
Не знаю, что и делать. Очень сильно волнуюсь за малыша. Кто может быть сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, что делать?
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
У меня тоже самочувствие не айс, спросила сегодня врача про температуру, чем сбивать при беременности. Сказал, что лучше ничем не сбивать, пить-пить-пить как можно больше! Ещё гинеколог сказала, что можно после 12 недель арбидол, если вирус и совсем плохо. А так ещё хорошо ингаляции эвкалиптом делать. Дышать, дышать и полоскать горло. А вот пить его сейчас противопоказано. Выздоравливай!!!!
0
05.04.2010
Ответить
Новосибирск
Тёплое молоко с маслом попей и , горлышко поласкай Ромашкой и содой с солью можно форецелином мукалтин лучше пить когда горло не болит оно действует как отхаркивающее .Мне врач сказал только теплое питье с брусникой чтоб вся гадость вышла
0
15.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Запорожье
девочки про жидкость говорите пить пить пить,а например мне врач говорила мол много жидкости нельзя отёки будут
пардон ес не права
пардон ес не права
0
05.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ток что от врача. в женской ходила тоже с простудой. хороший дядька очень. сказал от темперетуры биопарокс спрей.(хотя на нем написано что беременым нельзя,но у нас назначают). от насморка пенасол и аквамарис а от кашля купить сбор трав и мукалтин
0
05.04.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Донецк
Если будет совсем плохо - флемоксин. Это антибиотик, но мягкий, беременным его можно. Обязательно посоветуйся с врачем!!!
0
10.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Казань
Обязательно обратись к врачу и побольше жидкости. Выздоравливай)
0
04.04.2010
Ответить