Девочки, у меня зуд. (Сорри за подробности). А я боюсь, я не знаю, что делать.
Как с этим бороться, чтобы не навредить малышу? ПОМОГИТЕ!!!
Девочки, у меня зуд. (Сорри за подробности). А я боюсь, я не знаю, что делать.
Как с этим бороться, чтобы не навредить малышу? ПОМОГИТЕ!!!
может сдать анализы?
у меня всю беременность молочница была, врач сказала, что это нормально, из-за смены гормонального фона и т.д.
назначила лечение прям перед самыми родами
У меня похожая ситуация, была у врача, взяли кучу анализов и прописали пимафуцин. Пока не будет результатов больше ничего и не скажут. Советую сходить к врачу!
Пойти к врачу. Возможно, молочница, которая у беременных бывает часто. Лучше сдать посев на флору и еще инфекции.
ЭТО МОЛОЧНИЦА...НЕ ПРОБЛЕМНО...ПУСТЯК. сВЕЧИ ПИМАФУЦИН ВАГИНАЛЬНЫЕ 6 ШТУК И ВСЕ ОК!!!
Прошу прощения, не посмотрела. что вы в положении. В этом случае только пимафуцин.