Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Проблема № 1

Мама мальчика (17 лет) Москва

может сдать анализы?

у меня всю беременность молочница была, врач сказала, что это нормально, из-за смены гормонального фона и т.д.

назначила лечение прям перед самыми родами

0
14.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня похожая ситуация, была у врача, взяли кучу анализов и прописали пимафуцин. Пока не будет результатов больше ничего и не скажут. Советую сходить к врачу!

0
17.02.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Пойти к врачу. Возможно, молочница, которая у беременных бывает часто. Лучше сдать посев на флору и еще инфекции.

0
14.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ЭТО МОЛОЧНИЦА...НЕ ПРОБЛЕМНО...ПУСТЯК. сВЕЧИ ПИМАФУЦИН ВАГИНАЛЬНЫЕ 6 ШТУК И ВСЕ ОК!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Ижевск

Прошу прощения, не посмотрела. что вы в положении. В этом случае только пимафуцин.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

пимафуцин супер!

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

пимафуцин разрешон при берем.

0
14.02.2010
Мужчины Мой малыш

Похожие записи