Чего-то нет у меня в дневнике семейных фотографий... Хотя какая у нас семья - чёрти что, а не семья)) Почти дошедшая до развода, остановившаяся буквально в шаге.

И теперь вроде как медленно отворачиваемся от него, от развода этого. Но вот парадокс: раньше я была хранителем семейного очага, налаживала отношения, а теперь... теперь мне по фиг 
Наладим мы с мужем отношения или нет - всё равно. У меня есть мой самый любимый мужчина, мой сын. А муж - это второстепенное. Хоть он и стал сейчас таким лапочкой))
В общем, фото.



