Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Краснодар

Семейные фото

Мама девочки (16 лет) Москва
Милые вы) все). Молоденькие такие. Все будет хорошо (не важно как, но точно хорошо)
0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

Эт мы сохранились хорошо, а вообще мне уже 25 почти, мужу 27 - стаааарые :))

Спасибо, обязательно будет)

0
06.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Про себя тогда молчу...утиль.
0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
Да нееее, тут уж всё от внутреннего состояния зависит)) Я, например, себя после всех этих наших мозгоделаний с мужем ощущаю старой больной тёткой. Надо оклематься - и здравствуйте, вечные 15 :)
0
06.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ты кстати отлично выглядишь...ну на 25 не катишь...максимум 20_))))))) А знаешь видимо так у всех...когда пофигизм от жены чувствуют...тогда и меняются...
0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо :)

Да, похоже слова "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" в отношении мужчин тоже действуют)

0
10.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ну может быть...но это не правильно....
0
10.08.2011
Мама мальчика (6 лет) Оленино

СЧАСТЬЯ ВАМ!

сынуля папин!

0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо! :)

Да, папин, хотя мои черты тоже есть)

0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

О, у нас еще и дети в один день родились :)

Ваша Полина во сколько?

0
06.08.2011
Мама мальчика (6 лет) Оленино

в 10 30.

наша Полина вредина еще та)))я и не думала,что дети такие бывают!

0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

А мой вечером, в 18:40.

Но тоже вреднююющщщий, ужас просто. И упрямый, Козерожка)

0
10.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
Боже какие вы милые) блондины прекрасные! Юль, не надо так: если чувствуешь ,что налаживается, способствуй, иди на встречу. Семья-это не только детки. Семья-это и папы деток тоже. Извини, что лезу советами.
0
07.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

Не извиняйся, я люблю советы))

Я хз, если честно, что я чувствую. Я пока наблюдаю, за папой этим :)

0
10.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киреныш папин сынок ))) Счастья вашей семье!!! Мирись, мирись и больше не дерись )))
0
06.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
Спасибо большое :) У Кирёныша глаза мамины и носик вроде, а так да - папа)
0
06.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
в 25...да всем бы так выглядеть)))
0
07.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
У меня мама в 45 выглядит просто сказочно) Надеюсь, в нее пошла)))
0
10.08.2011
сомнения

Похожие записи