Блин
Никак не могу себя заставить регулярно записывать всё в дневник. То токсикоз мучает, то настроения вообще нет, то устану, пока помою помою несколько тарелок и уберу игрушки) Да и вообще на этой неделе какая-то жесть творилась.
Тошнота и рвота задолбали, плюс еще то ли давление, то ли гемоглобин. Сил ни на что нет, даже на то, чтобы отвечать на сообщения и звонки. Короче состояние отстойное как физически, так и морально. Чувствую себя унылой какашкой, да еще и всё дико бесит Т_т

На УЗИ сходила 24 декабря, было 7 недель и 3 дня. Срок по УЗИ прям совпал со сроком по зачатию (КТР вышло 11,5). Поставили мне мой родной тонус) по задней стенке. Муж на УЗИ "ничего не увидел", сын ничего не понял видимо)) Вообще я еще не говорила ему, не знаю как сказать.
А я увидела бобовое зернышко, но почему-то особых эмоций не испытала.
В ЖК встала на учет 13 января, получается было 9 недель и 6 дней. До сих пор не могу доползти сдать анализы и пройти врачей(( Вес мне намеряли 54,300, но это в зимних сапогах и джинсах, дома у меня даже после плотного ужина максимум 52. А вообще вес всегда был 50 кг.
На днях вырвало чаем с имбирем, который типа от рвоты помогает. Издевательство.