10 лет

Завтра поеду на первый скрининг

Вот и меня очеень воротит от сладкого, хотя в первую беременность шоколад употребляла тоннами, родился мальчик, хотя все вокруг точно были уверенны что девочка. Но я уже давно поняла, что вкусовые пристрастия тут совершенно не при чем. Я вот наоборот, надеюсь что девочка, хотя больше, чем уверена что будет второй мальчик.
04.02.2014
Вот мне твой настрой категирически не нравится...давай уже заканчивай ныть,прими свою беременность и смотри вперед! Там у тебясчастливое будущее,такое же как настоящее впрочем)хорошего скрининга!
03.02.2014
Мне тоже сны какие-то непонятные снились во время Б. Стараюсь их не запоминать, куда ночь - туда и сон :)А почему директор WWF?????
02.02.2014
 Все будет хорошо)) И если что еще и девочек родим(хотя оч надеюсь что повезет именно в этот раз))).О сладком, меня тоже воротит, когда смотрю глазами - хочу, а только скушаю big_smiles_280.gif ))Ох..ети сны..в первую Б не снились????? Мне часто снилось, что я рожаю мальчика, а он такой страшненький. Какой то кривой, с разними глазами...слюни с рта текут. уууф.....пока не родила думала сума сойду)) Симпатюлькой оказался))А сейчас сниться всякая порнография,  эротика)) Уже достало. Как маньячка))
02.02.2014
значит я не одинока ,меня тоже мучают кошмары ,мне кажется от них я нервная ,и да реалистичность снов зашкаливает,я тоже порой своему взбучки делаю но за три месяца он привык и уже реакция спокойная ,мы вместе ходили на первый скрининг и я скажу что это повлияло на него положительно ,он не удомивал что там уже реально человечек крохотный.и конечно же хвастаться всем на работе ,да и я себя почувствовала более уверенно ,беременность первая ии все так ново .....не переживай насчет сладкого просто все меняется ,я например ой как обожала соусы разные а теперь все с масельцом или вообще постное во как)))))).
02.02.2014
Меня вначале тоже не тянуло на сладкое, да  сейчас наплывами) а если уж с охотки переем сладкого (переем для меня сейчас больше 5 конфет)) то аж тошнит.. А до беременности день без шоколадки редкость, благо на фигуру это не влияло))Первый скрин самый волнительный для меня был) да хотя и второй тоже) но благо все на месте )) Уже жду не дождусь третьего.. чтоб уже сказали точно кому приданное закупать))Удачного скрина и хороших снов))) (сама сейчас дурными снами мучаюсь)
02.02.2014
Хех 13 недель и скрининг