10 лет

16 недель

Да, интересные они... Я тоже на восьмое марта ждала цветов, а мне сказали, что тюльпанов небыло))) наревелась, жуть)))
25.04.2014
Не расстраивайтесь! Мужики они ведь скрытные! Они, кстати, тоже переживают беременность вместе с женой, только все по-разному.. Вы возьмите его с собой на УЗИ, чтобы он увидел малыша, думаю, чувства и отношение к беременности у него хоть немного поменяются. Пригласите его сами куда-нибудь (в Пиццерию, кафешку..) посидите вдвоем)) У меня вот когда была хондра  в первом триместре, я тоже оч обижалась на мужа, позвала его сама в Пиццерию - посидели, потом погуляли, и прям так хорошо стало:)
27.02.2014
Только год вместе этим все наверно и объясняется! Зачем так глубоко копаться и сравнивать чужих мужей со своим? А что будет когда ребенок родится? Там такой стресс!!! Смотрите с позитивной стороны, что принес ролла, вы ведь их любили когда-то! Вот я например уже 7й год говорю что ненавижу бордовые розы - сейчас уже прямо говорю это ему! Но на праздники ( цветами особо не балует-вы не подумайте ) всегда получаю одинаковый букет бордовых роз!! Я уже смеюсь над этим! Хотя столько раз просила дарить белые или оранжевые розы))) не портьте настроение себе-наслаждайтесь своим положением!!!!
26.02.2014
Девочки, Всем добрый день!!! Вот читаю и поражаюсь, неужели все мужья такие, бесчувственные, невнимательные и безразличные ко всему, как будто про своего сейчас прочитала)))). Они видимо совсем ничего не пониамют или не хотят понимать в каком деликатном состоянии мы находимся, что нам как никогда нужна забота, внимание и поддержка!!!! А у них на уме тока пиво, футбол, да баня с друзьями, не вольно задаешься вопросом, а где же для нас место в их жизни.  Самое смешное, что вот таких мужей мы же сами и выбрали)))))
26.02.2014
Да не только у вас такой муж) Вам хоть роллов принесли) Я в первую Б ждала внимания,расстраивалась, а сейчас  не жду ну такой вот сухарик без фантазии у меня) 
26.02.2014
здравствуйте! Я вам посоветую не переживать из за наших мужчин,ну вот такие они и вот так относятся ко всему с этим мало что поделаешь! Сейчас главное это здоровье малыша, я тоже все ходила переживала, плакала, напереживала на гипертонус, теперь у меня спокойствие вообще не обращаю ни на что внимания и вам советую, малыш реагирует на наши эмоции, я замечала когда я без настроения лялька редко дает о себе знать! Поэтому больше позитива девочки))))
26.02.2014
У меня тоже такой муж, первую годовщину свадьбы даже не отметили... А на новость о беременности сказал "правда? ну ладно", никаких "прыжков до потолка", а уж тем более цветов и т.д. не было, хотя ребенок желанный и давно просил попробовать, а тут еще и само получилось... обидно, плакала. а о какой уж там "клубники по ночам" тогда можно говорить, если я днем умоляла сходить купить свежих огурцов, в итоге сама пошла. И ругаемся часто.Все обидно, плакала, а сейчас решила нервы и здоровье малыша не стоят этого... лучше поберечься и сконцентрироваться на своем здоровье и беременности.Пиночки это здорово, вот я например еще ничего не чувствую, а так уже хочется (
25.02.2014
Алилуйя 4 месяца, правда что ли? О_о