10 лет

Бедный мой ребенок)

мы прививки давно не делаем, в садик не ходим и спим все вместе (я и детки) так как больше негде (хотя сам он отлично спит и без меня). Младшего не крестили из-за проблем с выбором крестных, а Мишку мы в три месяца крестили. 
17.03.2014
слушайте интуицию) она плохого не посоветует)
17.03.2014
Мы тоже практически без прививок. В РД гепатит и БЦЖ и в два года сделала на свою голову доче корь, краснуху, паротит... Так у нее лимфоузлы воспалились. Все на этом.
17.03.2014
Хех, а у меня две таких "бедняжки", младшая еще и дома родилась) жизнь покажет кто прав. Главное, чтобы были счастливы в итоге)
16.03.2014
Привет маньякам)
16.03.2014
я тебе по своему опыту скажу. С первым я ни о чем не задумывалась и плыла по течению. Со второй у меня уже был "план". Так вот в первом случае легче - пусть все будет как будет. Не ставь цели "буду делать в этот раз прививки", "буду кормить грудью до года". Пусть все будет само собой, разберешься по ситуации. Я с третьим никаких планов не строю. Как пойдет - так пойдет. Просто знаю, что точно буду кормить грудью, и СС будет. А сколько и как долго - как получится.
16.03.2014
Будто про себя читаю, я такая же мама))
16.03.2014
ну тут уж дело каждой мамы и ребенка, делать ли прививки, сколько кормиться и т.д. Я прививки делала все, только полиомиелит, который надо было сделать в полтора до сих пор не капнем, когда вспоминаю про него, Ксю болеет))) кормились до полутора лет, в садик пошли в два на полдня, а в три на целый - болеем постоянно, что и на работу не могу выйти, а выходить надо и срочно...крестили в год, тут без вариантов, надо и самой к Церкви поближе быть и ребенка с детства учить, а то мы про Господа только в горе вспоминаем...
16.03.2014
Сын Кир