Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гродно

Проект 365. 14 неделя

Мама девочки (18 лет) Нижневартовск

Олечка, поправляйтесь:( фотографии - чудо!!!слежу на ЖЖ захожу...все просмотрела!!!прямо обливаюсь слюнями на внешнюю вспышку!!))))) Машуль просто чудик!!! красопеточка!!

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, зайка! стараемся!

кстати, тут все без вспышки :)

0
06.04.2010
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск

тут аха)) я заметила))) просто когда плохое освещение: как она спасает фотографии!! фотографировала дочку в садике сегодня!! и так возжелала внешнюю вспышку)))))

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

я на самом деле тоже считаю, что вспышка нужна :) всякие случаи бывают :)

0
06.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно

Несмотря ни на что фотографии такие солнечные! Оранжево-апельсиновые!

0
10.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:))) кстати только-только закончила обработку той фотосессии :) столько любимых кадров! :)

0
10.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Гродно

Не терпится посмотреть!

0
10.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

фотки класс!!!!!!!!!!! а где вы такую весну то нашли красяяявуюююююю))))))))))))))

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Наташенька! весну недалеко от дома нашли :) как раз перед этим первые набухшие почи увидела, не могла нарадоваться, а потом это! :)

0
06.04.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск

))))))))))

воопппщеее красотень!!!!!!!

0
06.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Ооооль, какая она становится!!! Не девченка, а чудо:)))) Поправляйтесь:))

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!!! стараемся очень! :)

0
06.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

уже постарались:))

0
06.04.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген

Красотулька маленькая!!!!!!!!!! image

0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:))))

0
06.04.2010
Проект 365. 13 неделя проект 365. 15 неделя

Похожие записи