Войти
жду девочку, 9 неделя Гродно

гг, моя склонность к измене. тест

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

не, ну ты прикинь, уже раз наверное 7 пытаюсь результаты своего теста вставить - нивкакую)))))))))!!!!!

Пишу дословно: " Вы способны изменить своему парню, только если Бред Питт, возьмет отпуск и приедет к вам домой с цветами" склонность 20-30 %)))))), вот так)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пойду посмотрю хоть на него чтоли)), а то приедет еще)))))).............

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

гггг :)

а куда не получается вставить? в сообщение или в коммент?

0
23.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

в коммент хотела, просто картинкой, сохранила на комп, скорее всего из-за того, что формат-точечный рисунок, а изменить я не могу, еще не додумалась как))))))))))))))!!!!!!!

а для кода иконки нет!!!!!!!!!

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

да вроде там обычная картинка...

1) по поводу изменения... если есть ACDSee - можно там поменять формат, или в фотошопе, или той программой, про которую я как-то писала...

2) я в последнее время знаешь, как наловчилась в комментарии картинки вставлять... создаю сообщение, вставляю код, все что мне нравится.... а потом все полученное вставляю в комментарий :)))) короче, очень редко теперь картинки сохраняю на комп перед тем, как вставить их в комментарии :)))

0
23.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

да))...?????? ну я ж самоучка))), просто курсорчик подвожу ко всем, там высвечивается: тип JPEG-рисунок, а когда на эту: тип- точечный рисунок, вот и подумала....))))))

У меня просто после последнего глюка Фотошоп еще не установлен, там я умею менять, и ACDSee, тоже еще не установили, хотим порыться в програмках, найти старую версию, нам больше нравится, а руки все не доходят.... А про которую ты писала..... начала я скачивать(это где про рамки да???), так вот, почти все скачалось, потом мой компик вирус обнаружил, и все прекратил, больше не закачивала)))), потом еще попытаюсь))) - вот такое ЗДРАССЬТЕ везде)))))))))!!!!!!!!!!!! Ну вот такие мы)))!!!!!

.... а про то, что под№2......., помню ты писала уже об этом....)))), все обещаю себе разобраться))), честное слово))), но времени хватает только ББ просмотреть, попереписываться с хорошими девченочками))))))), немножечко)))))), и .....все......... а... еще фотки скачать, там, просмотреть, а потом Ариночка просыпается и маму к компУтеру больше не пускает))))))), ну а потом гуляем, ну и повторяется все))))))))).................

ОГО НАКАТАЛА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

не, не ту с рамками :)))

вот тут писала про нее

:)))))

0
23.04.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У меня тот-же рез. , но не сматря на то что я люблю, ценю и дорожу своим мужем, но всё же не факт что я ему бы не изменила , прсто для меня секс не имеет ценности!!

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:)

0
23.04.2008
Мама девочки (17 лет) Ростов-на-Дону

А у меня то же самое получилось)) Эх, мы с тобой никуда не годимся) Особенно в нашем положении))))

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ну, положения у меня вроде нет такого.... точнее я не знаю пока, но очень надеюсь, что ты права :))))

пусть это будет твоим беременным пророчеством :)))

0
23.04.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье

а у меня целых 50 %.во как...не ожидала т себя:)))

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

у ты какая :))))

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Я набрала такое же количество баллов и меня это совсем не удивляет:)

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ггг, меня мой результат тоже совсем не удивил :)))

0
23.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

у меня такой же результат =))

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:))))

0
23.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

У меня такой же результат

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

0
23.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у меня так же, просто я очень мужа люблю.

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

и это здорово! :)))

я по этой же причине, наверно :)))

0
23.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Вот это стойкость!!!

0
23.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:))))

0
23.04.2008
Результаты теста - англ. язык Итак,ты увидел(а) в чаше - Тест

Похожие записи