не, ну ты прикинь, уже раз наверное 7 пытаюсь результаты своего теста вставить - нивкакую)))))))))!!!!!
Пишу дословно: " Вы способны изменить своему парню, только если Бред Питт, возьмет отпуск и приедет к вам домой с цветами
" склонность 20-30 %)))))), вот так)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду посмотрю хоть на него чтоли)), а то приедет еще)))))).............
гггг :)
а куда не получается вставить? в сообщение или в коммент?
в коммент хотела, просто картинкой, сохранила на комп, скорее всего из-за того, что формат-точечный рисунок, а изменить я не могу, еще не додумалась как))))))))))))))!!!!!!!
а для кода иконки нет!!!!!!!!!
да вроде там обычная картинка...
1) по поводу изменения... если есть ACDSee - можно там поменять формат, или в фотошопе, или той программой, про которую я как-то писала...
2) я в последнее время знаешь, как наловчилась в комментарии картинки вставлять... создаю сообщение, вставляю код, все что мне нравится.... а потом все полученное вставляю в комментарий :)))) короче, очень редко теперь картинки сохраняю на комп перед тем, как вставить их в комментарии :)))
да))...?????? ну я ж самоучка))), просто курсорчик подвожу ко всем, там высвечивается: тип JPEG-рисунок, а когда на эту: тип- точечный рисунок, вот и подумала....))))))
У меня просто после последнего глюка Фотошоп еще не установлен, там я умею менять, и ACDSee, тоже еще не установили, хотим порыться в програмках, найти старую версию, нам больше нравится, а руки все не доходят.... А про которую ты писала..... начала я скачивать(это где про рамки да???), так вот, почти все скачалось, потом мой компик вирус обнаружил, и все прекратил, больше не закачивала)))), потом еще попытаюсь))) - вот такое ЗДРАССЬТЕ везде)))))))))!!!!!!!!!!!! Ну вот такие мы)))!!!!!
.... а про то, что под№2......., помню ты писала уже об этом....)))), все обещаю себе разобраться))), честное слово))), но времени хватает только ББ просмотреть, попереписываться с хорошими девченочками))))))), немножечко)))))), и .....все......... а... еще фотки скачать, там, просмотреть, а потом Ариночка просыпается и маму к компУтеру больше не пускает))))))), ну а потом гуляем, ну и повторяется все))))))))).................
ОГО НАКАТАЛА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
А у меня то же самое получилось)) Эх, мы с тобой никуда не годимся) Особенно в нашем положении))))
ну, положения у меня вроде нет такого.... точнее я не знаю пока, но очень надеюсь, что ты права :))))
пусть это будет твоим беременным пророчеством :)))
а у меня целых 50 %.во как...не ожидала т себя:)))
Я набрала такое же количество баллов и меня это совсем не удивляет:)
ггг, меня мой результат тоже совсем не удивил :)))
у меня так же, просто я очень мужа люблю.
и это здорово! :)))
я по этой же причине, наверно :)))

