Войти

проект 365 (42 неделя)

Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
Такие милые фотографии) Как всегда, впрочем)))
Оля,все хочу спрсить: я как-то смотрела у тебя как фотографировать новорожденных, но сейчас никак не могу найти, дай мне ссылку, пожалуйста) Буду заранее готовиться к появлению своих мальчишек;-) 
0
02.11.2010
спасибо, Оленька! вот http://www.babyblog.ru/community/post/fotoschool/661978
0
02.11.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
А можно еще вопрос?
Ткани для фотографирования  хочу купить, какие лучше? 
0
02.11.2010
да разные можно пробовать :) тут нет правила - лучше мягкие и приятные телу :)
0
02.11.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
понятно, пасиб)
слушай, а я смотрела у тебя не на ББ как класть младенцев. Можно ссылку, е как раз я и не могу найти(
0
02.11.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
неееет. Ты там показываешь как класть младенца, как снять в квартире такие фотографии:
image
0
02.11.2010
0
02.11.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
ага, я про эту http://www.flickr.com/photos/elleheartphotography/4735122778/
Только почему-то думала, что она твоя
Спасибо большущее!
0
02.11.2010
не, не мое :)
0
02.11.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
Оль, а ты близнецов фотографировала?
0
02.11.2010
нет, но очень хотела бы!
0
02.11.2010
а фотография моя, да :)
0
02.11.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
Я знаю, что твоя) Я уже весь твой блог, наверное, выучила))) Я твой фанат)))
0
03.11.2010
image спасибо!
0
03.11.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Олюшка, детки чудесные!

А рукотворная осень - обожаю эти краски!!

И вообще, всегда с удовольствием (повторюсь), любуюсь твоими работами!!!

По студийной съемке - ИМХО (скромное-скромное): image

1 фото -пересвет на лице модели, на локте правой руки. Кисть левой руки с бусиками тыльной стороной немного грубовато смотрится - за счет синевы или серого отттенка ( у меня чуть синит на мониторе) и визуального бОльшего рзмера оной.

2 фото - тень от волос на лицо падает, перечеркивая скулу. И мне кажется, что ушко лучше бы спрятать под волосами....хотя..все зависит от задумки.

0
02.11.2010
спасибо, Лена! и отдельная огромная благодарность за ценные замечания по студийным! как бы еще научиться следить за всем этим во время съемки, а не постфактум....буду стараться :) спасибо еще раз! :)
0
02.11.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
я в меру своих скромных знаний image А свет ставила сама или был ассистент из студии?
0
02.11.2010

не, действтельно очень ценно! спасибо еще раз!

а свет ставил ассистент, вместе настраивали, потом он ушел :)

0
02.11.2010
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
прекрасно Оленька!!!Машенька просто куколка!!!! щечки!!! аааах... какие они клевые!!!!растет малышка... мы тоже любим с пластелином возиться. еще научились резать бумагу... теперь вот подумываю купить пылесос)))а то почти в порошок режет)))
0
02.11.2010

спасибо, Ирочка!!! пойду к тебе в гости загляну, к своему стыду совсем забросила дневники друзей, нет времени :((((

с ножницами Маша тоже любит, но пока не очень получается... без присмотра боюсь, а пластилин так удобно - некоторое время ребенок занят, я могу что-то за компом делать :)

0
02.11.2010
Ириш
Анжелиночка, 18 лет 7 месяцев Нижневартовск
Оленька я сама...все забросила... 2 недели была занята. некогда было... дорвалась называется))))
а ножницы тоже без присмотра не даю))) но ттт пока неприятностей с ними не было
0
02.11.2010
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
фотографии хороши) Ваня такой джентельмен с бабочкой)
0
02.11.2010
ой, Ванечка да! он еще и в галстуке был, да с кейсом! покажу позже :)
0
02.11.2010
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
с удовольствие посмотрю...жду)
0
02.11.2010
Оль, здорово как!
а я на прошлой неделе в первый раз пробовала в студии снимать image
хочется надеяться, что хоть какие то фотографии удались)
0
02.11.2010
спасибо, Наташа! увеарена, что у тебя получилось!
0
02.11.2010
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
Маша вне конкуренции!!! Ты умничка... растешь и растешь!!!
0
02.11.2010
спасибо, Женечка! очень приятно это слышать!!!
0
02.11.2010
проект 365 (41 неделя) проект 365 (43 неделя)

Похожие записи