42 неделя

Был первый опыт съемки в студии (для магазина одежды для кормления)... Вроде не совсем комом :) Может, позже покажу все... А пока 2 фотографии

И еще Машенька (фотографировала Люда)
Прогуливались с подружками возле будущего садика, ловили последние солнечные осенние денёчки... (ага, остальное позже)



Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу! :)



Творит :) Очень любит лепить из пластелина!



Фотографировала первый день рождения обаятельного Ванечки, давнего знакомого :) Нахохоталась :)))


А еще была в Коробчицах - фотографировала семью с двумя маленькими мальчиками, Виталиком и Владиком (ох и путалась с именами!)
Там встречались даже такие экземлярчики:

А вот осень там совсем не чувствуется :((( Создавали осеннее настроение своими силами :)


спасибо!
