Войти
жду девочку, 1 неделя Гродно

Инновационный метод планирования пола ребенка (хи-хи)

Мама мальчика (17 лет) Милан
Здорово ятоже справа от мужа сплю но пока еще не знаю пол ребенка но так надеюсь что всетаки девочка надеюсь бабуля твоя права
0
28.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

упс, бабуля-то не моя!

еще обвинят: украла бабулю :))))))))))))))

0
28.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

А я все время слева спала......

не... что-т не то........))))))))))))

0
28.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ггг, да сто пудов не то! :))))

как обычно 50х50 :))))

0
29.02.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
А откуда смотреть это справа и лева? Ведь если лицом к мужу, то его право мое леов получается?
0
28.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
это если со стороны смотреть :)))) по отношеню к мужу :)))
0
29.02.2008
Мама девочки (19 лет) Лобня

приколльно )) я сплю справа, и у нас девочка )))

0
28.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
здорово
0
28.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Нефтеюганск
Спала справа, а в результате мальчик
0
29.02.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

а я когда как,но первая у нас доча,незнаю ща кто будет,сначала беременности спала слева,к концу справа,а щас вообще перед телевизором в зале,т.к.бессоница мучает и без него ни куда

0
28.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Справа... Мальчик!!!)))

0
28.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
ну как обычно! 50х50 :)
0
28.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
)))))))))
0
28.02.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
справа, девочка!
0
28.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
что это все справа спят? (и я тоже)
0
28.02.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Игорь родился и сейчас я сплю слева)))))))))
0
28.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

:)))))))))) ага, начала планирвоать девочку?! ;)

раскусили!

0
28.02.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
У нас тоже тогда должна быть девочка, проверим)
0
28.02.2008
Мама мальчика (18 лет)
Я сплю и спала справа - у нас мальчик)
0
28.02.2008
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Слева - девочка :)

0
28.02.2008
Пользователь удален
0
18.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

хе-хе... теперь уже я могу свой результат сказать (ну по узи) - девочка :)

0
17.10.2008
Какое-то странное состояние... грустно, но не теряю надежду

Похожие записи