Войти
жду девочку, 2 неделя Гродно

Оживили сегодня воспоминания о свадьбе... посмотрели видео

Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
Я тоже часто видео смотрю со свадьбы.Смотришь и не верится,что это с тобой было. И вроде всё не давно было,а время сколько уже пролетело.А главное как всё быстро прошло,больше переживали и готовились.
0
09.03.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
это точно! а мы еще и впервые смотрели!
0
09.03.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
А впервые-самое интересное!
0
09.03.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
точно! :)
0
09.03.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
Оля,только что смотрела фото с вашей свадьбы-здоровские какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне свадебные фото очень нравятся смотреть и невеста и жених такие всегда красивые и загадочные в тоже время.А идея твоя после 5 лет совмесной жизни сфототся опять в платье и с детьми-классная и оригенально, помнишь ты как-то фото ставила.Мы новерно так и сделаем!Спасибо тебе за идею!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.03.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

здорово! поделитесь потом фото!

кстати, я видео толкьо что выложила ;)

0
09.03.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет) Хаген
Обязательно,а видео-класс!Жаль что мало совсем.
0
09.03.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
будет еще :)
0
09.03.2008
Дерево любви для любимого мужа Мои юзербары

Похожие записи