Первый танец....
пузыри и замечательная песня Марка Терензи - Love to be loved by you
Первый танец....
пузыри и замечательная песня Марка Терензи - Love to be loved by you
С таким удовольствием смотрю))), даже не представляешь)))!!!!
Тема заходит, все спрашивает, чего интересного нашла, что улыбаюсь)))))))..............
:))))
я сама себе поражаюсь! честно признаться, я очень стеснительная 
и вообще боялась, как я буду себя вести во время съемки, была уверена, что буду жутко красная на фото (это мне характерно)... не могла себе даже представить съемку в общественных местах...
А оказалось - в этот день я не видела весь остальной мир! Я была просто счастлива! 
Самое интересное еще - нас абсолютно посторонние люди фотографировали на свои фотоаппараты! :)))