сегодня были прививки от гепатита и пневмококка, 9 мес ребенку. сразу после прививок начала постоянно срыгивать от любой еды. это реакция такая или что?
Мама девочки (8 лет)
Москва
может быть и реакция такая, в день прививки лучше много не кормить и после тоже, сразу после прививки тоже лучше не кормить. Наблюдайте, если что лучше врача вызвать завтра и уточнить.
0
16.10.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Воронеж
спасибо, кормлю как можно легче, так животик не болит, не плачет
0
16.10.2018
Ответить