Войти
Мама девочки (9 месяцев) Воронеж

сегодня были прививки от ...

Мама девочки (8 лет) Москва

может быть и реакция такая, в день прививки лучше много не кормить и после тоже, сразу после прививки тоже лучше не кормить. Наблюдайте, если что лучше врача вызвать завтра и уточнить.

0
16.10.2018
Мама девочки (8 лет) Воронеж

спасибо, кормлю как можно легче, так животик не болит, не плачет

0
16.10.2018
срыгивает что это??

Похожие записи