"М" - позиция. И это все? Часть 3 Если Вы кормите своего малыша грудью, то Вам будет важно иметь возможность покормить ребенка в любой момент, в любой ситуации, когда это будет необходимо. И чтоб это можно было сделать, не вынимая малыша из эрго-рюкзака, максимально удобно для мамы и для ребенка. Если Вы планируете активное использование эрго-рюкзака, то нужно учитывать тот факт, что Вы будете не только ходить, но и сидеть с эрго-рюкзаком. Здесь одним из основных моментов является форма пояса. Очень широкий пояс в сидячем положении может впиваться Вам в ноги, доставляя дискомфорт Вам и малышу. #модамамам #малыш #эргорюкзак #эргономичныйрюкзак #семья #слинг #слингомама #слингрюкзак #сезон2014 #екатеринбург #переноскадлядетей #продаю #покупатели #переноска #мама

Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год)
Москва