Войти

Вы дарите с мужем друг другу подарки на праздники?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Договариваемся, что ничего не дарим 😁 НГ, др - повод купить что-то дорогое, что давно хотел(а), но никак повода не было)) например, сменили матрас. Или крепления для лыж на багажник машины... Или новый телефон... Ну и т.д.

Если ничего не придумалось, то ничего и не покупаем.

0
26.04.2022
Мама мальчика (4 года) Эрфурт

ilo, также)

0
26.04.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Новокузнецк

На праздники нет. Не вижу смысла приурочивать покупку нужной вещи к какой-то дате при наличии денег и потребности здесь сейчас. Нужен сегодня телефон пошли и купили не дожидаясь НГ, увидела серьги-мечту - взяла пока не передумалось. А если что-то из разряда "ненужного": сувенирка, безделушки, мелочевка какая-то в быту раз в пятилетку необходимая, то зачем такие подарки вообще нужны...

Так что по праздникам только торт, нарезка и весёлые посиделки.

0
26.04.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Дарим - люблю дарить и получать) Люблю упаковывать, люблю когда распаковывают с заинтересованность, что б посмотреть, что внутри))) Иногда немекаем что бы хотели, но чаще сюрпризы. Обожаю сюрпризы) Часто дприм сертификаты на "эмоции" - аэротруба, квадрациклы, снегоходы, муж дарит в spa, в салоны или сертификаты на косметику например . Для меня не важно что, главное, что б было, как здорово например вместе с детьми подарки под елочкой распаковать🤗🤗🤗

0
26.04.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Дарим. На день рождения всегда оговариваем подарок, так как сумма не маленькая все таки, нужно купить то, что пригодится. А если подарок чисто символический, типа на 23февраля и 8марта, то сами выбираем. Мне муж сорочку подарил на 8марта, я прифигела, сам выбрал. Приятные мелочи, почему нет. Друг другу делаем приятное, кто, если не мы. В этом тоже есть элемент романтики.

0
26.04.2022
Новосибирск

Не всегда. У нас культа подарков. Подарил - спасибо. Нет - и не надо.

0
26.04.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Дарим подарки,я предпочитаю сама выбирать себе подарок,а вот мужу я делаю сюрпризы да и я всегда знаю что ему нужно😅иногда кажется лучше чем он знаю

0
26.04.2022
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Дарим, я люблю делать сюрпризы, но сама не люблю когда мне делают сюрприз, поэтому часто намекаю на то, что хотела бы.

0
26.04.2022
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Мы дарим друг другу подарки, просто прислушиваемся к желаниям друг друга.

0
26.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

Мужу дарю, а себе всегда сама выбираю.

0
26.04.2022
Бак вагиноз при планировании (без симптомов) После удаления зубного камня десны могут долго кровоточить?

Похожие записи