Сахарок Мама двоих (5 лет, 1 год) Кривой Рог Вика Еще одна моя фотосессия. критика конечно же принимается. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Покритикуйте) что было сегодня Похожие записи Фотосессия Светика))) Вот такой вот мальчик) Моей маленькой жемчужинке :)))) Вика Третья съемка на новую камеру Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027