можно ли кормить малыша крупами. утром каша пшенная, вечером гречневая, на обед рис с мясом? что думаете, можно так?
а что значит не подходят? Кормить то вы конечно можете, но вот будет ли польза.....овощи нужны детскому организму, хотя бы в минимальных количествах.
сыпет и все тут... кабачок, капуста, картошка... думаю отложить на пару недель овощи вводить и разнообразить каши, потом снова попробовать овощи. другого выхода пока не вижу. нельзя же закармливать продуктами, на которые аллергия
а вы банки покупаете или сами готовите? Может вам баночки некоторые не подходят, смените производителя или готовьте сами.
банки вообще не идут и каши детские. только сама готовлю. вот думаю может еще овощи удобренные какие....
ну не совсем без них. буду пробовать, конечно. я написала очень коротко... думала снова пробовать вводить через недельки две. а сейчас каши разнообразить, а то только гречку едим((
овощи нужны, как не крутите... в злаках нет всего, что есть в овощах. Ищите "подход" )