Все чаще и чаще появляется мысль о втором малыше... А еще лучше о дочке
Хожу по улицам и заглядываюсь вна коляски. Но делаю это аккуратно, чтоб мамочек с колясками не беспокоить... Помню сама как не любила, когда откровенно в коляску заглядывали.
Хочется снова ощутить зарождение жизни в животике. Как пинается и толкается... Бабочек в животе :)
Хотя сейчас вроде все устроенно, детеныш в сад ходит, я на работу. Он уже самостоятельный, может сам себя занять и развлечь :) Хотя и ему требуется еще ок как много внимания....
Но как всегда обстаятельства... Живем в однушке... ну куда сюда второго ребенка. Надо квартиру покупать., чтобы поначалу у старшего своя комната была. Ему через 2 года в школу... А со вторым малышом тяжело....
Много дум и мысле.
Одно радует, что муж не против