Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Королев

Хочу второго ребенка

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

А у нас второй внепланово появился ,чему мы очень рады,а если бы планировали,может и до сих пор не дошло до второго.

0
19.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

знаете,как сказала моя сестра,не все так сложно и трудно как кажется........жили в одной комнате муж,сестра дочка 3 года и новорожденный ребенок и все ок......))))))))желаю удачи

0
17.02.2010
Моему ребёнку делают замечания посторонние люди! Как реагировать? Сашулька говорит :)

Похожие записи