Войти
Iliss
41 год Королев, Россия
На сайте с 31.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
81
запись
10
друзей
0
подписчиков
Ламинат или линолеум

Я уж было определилась, что на кухонном полу хочу видеть линолеум

Плитку точно не хочу

Муж сегодня разговаривал с прорабом, который сейчас черновую отделку делает

Говорит надо на кухню ламинат класть

Так что лучше???

Фэн-шуй на кухне

Очень из пресна эта тема

И сейчас при ремонте и проектировании кухни

Хочется сделать все правильно и удобно

У меня вопрос про цвет техники на кухне

Какой цвет лучше выбрать?

Где то читала что например серебристый цвет хорош для холодильника, а вот для плиты он категорически не подходит

Но хотелось бы технику в едином цвете на кухне держать

Вроде для плиты подходит бежевые цвета

Но опять засада ;) с нужными характеристиками ( хочу индукционную плиту) такой нет

Есть стеклокерамика , которую не хочу ;)

А если все таки всю технику сделать белой?

Обычный цвет кухонной техники?

3
Iliss
Сынулька Сашулька, 21 год 2 месяцаДочурка Тася, 11 лет 10 месяцев Королев
Violina
Цветочек мой, 15 лет 11 месяцев
Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Сынулька Сашулька
21 год 2 месяца
Дочурка Тася
11 лет 10 месяцев