Войти
Мариша
Мирослава , 3 года 11 месяцев Ижевск

Моя история

Евгения
Сыночек, 12 лет 11 месяцев Минск

Я забеременнела сыном после двух ЗБ. Никогда до и даже после чисток небыло проблем с эндометрием. И вот, через год после второй чистки, в октябре мне на узи выдали - нууу, эндик совсем тонкий, ничего не прикрепится у вас. Я вышла из кабинета, плюнула и решила - все, с меня хватит. Больше к врачам не ходила. А в январе заБ сыном. Выносила и родила каким то чудом. А уже через 1,5 года после родов мне поставили по ген.паспорту наследственную тромбофилию. Нужно было колоть уколы кроверазжижающие мне.

Вам могу посоветовать сдать гемостазиограмму, д димер и если все в норме, пытаться уже Б.

Все будет хорошо!

0
20.02.2018
Мариша
Мирослава , 3 года 11 месяцев Ижевск

Спасибо! Думаю, будет не лишним сдать эти анализы! Я кстати делала УЗИ с допплером, врач сказала, что с сосудами всё хорошо, причина явно в гормонах.. А так, конечно, уже надоело бесконечное обследование, и уже тоже хочется плюнуть на всё!

0
20.02.2018
Евгения
Сыночек, 12 лет 11 месяцев Минск

Сосуды это одно, а кровь густая это другое. Когда заБ сдайте тоже гемостаз и д димер. Раз была ЗБ лучше подстраховаться. У меня гемостаз в неБ состоянии норм, но при Б кровь густеет

0
20.02.2018
Мариша
Мирослава , 3 года 11 месяцев Ижевск

Согласна, надо будет сдать

0
20.02.2018
Девчонки, подскажите, чем нарастить эндометрий, кроме дивигеля? Уже пробовала: фреш из тыквы, ананас

Похожие записи