6 день после переноса
Сегодня 6 ДПП, началась темно-коричневая, почти черная мазня с утра. На 4 и 5 дпп тоже мазало немножко на ежедневку светлым бежево-коричневым, но прямо по 2 капли. Сделала сегодня тест и сдала ХГЧ. Тест отрицательный, а ХГЧ еще не пришел((
Видимо это «пролет», хотя в первый перенос у меня вообще не было никаких выделений, ощущений, болей и пр.
Читать далее