Анна Москва а я люблю себя такую, и косую, и кривую,и какой у меня там вес,с зубами люблю и без Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.07.2011 Ответить Анна Москва я ее вчера увидела и вынесла)))) 0 17.07.2011 Ответить Иринка ( наращивание ногтей , гель лак ) Лиски все правильно надо себя любить ))))))) 0 17.07.2011 Ответить Elena Балашиха стройняшка ты наша)))) куда пузико спрятала, скажи?)))) 0 17.07.2011 Ответить Анна Москва - где моя котлета?- я ее спрятал. вот сюда (показывает на пузико) 0 17.07.2011 Ответить Алёна Ярославль Да,где пузико????у стройняшки или стешняшки))) 0 17.07.2011 Ответить Анна Москва мы компактные =))) 0 17.07.2011 Ответить Алёна Ярославль а сколько ты набрала за 33 недельки?девочку ждете? 0 17.07.2011 Ответить Анна Москва дааа)девочку)))набрала я 5 кг. из них 2 кг это мадама наша весит 0 17.07.2011 Ответить Алёна Ярославль ясно))))у меня сестра набрала во вторую беременность 9кг и 4250 мальчик родился)))и вам хватит для девочки аккуратненького животика))) 0 18.07.2011 Ответить Анна Москва я весь такой мур-мур "- Хорошо плывут... - кто? - вон та группа в полосатых купальниках" ))) 0 17.07.2011 Ответить Oля♥ Где животик то? 0 19.07.2011 Ответить Анна Москва я скоро рыдать буду и комплексовать 0 19.07.2011 Ответить Oля♥ Не наааадо плакать!Меньше лишних кг зато!быстрее вернешься к своей фигуре)) 0 20.07.2011 Ответить Хы))) А вот теперь уже и у меня почти паника Похожие записи Я люблю его... Все так, как я люблю... Люблю... Люблю Вас ВСЕХ!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027