воды отошли сразу после полуночи. до 7 утра врачи бились с моей тугой шейкой и отсутствием схваток в 8-ом часу утра понеслось и в 11:46 мы абсолютно самостоятельно издали первый крик. Итак, мы девочка, 3 840 г и 50 см. родились в последний пДР. У нас курносый носик, голубые глазки и пухлые щечки)))
Какая прелесть!!!! Ура!!! Поздравляю!!!!!
Как зовут Принцессу????
Как зовут Принцессу????
0
08.09.2011
Ответить
Поздравляю!Растите большие, наедайте дальше свои щечки пухленькие на радость всем!
Как самочувствие?ждем подробный рассказик;)))
0
08.09.2011
Ответить
как ее, розовощекую лапотулю, принесли все тяготы родов ушли к черту
0
08.09.2011
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО)))))))))))))как назвали то красотку?)
0
09.09.2011
Ответить
Поздравляю от всей души !!!! Здоровья Вам , счастья, больших и маленьких открытий !!!!! УРА ! УРА ! УРА !
0
08.09.2011
Ответить
Точно ! Будем растить новое поколение ПОГРАНЦОВ !!!!! УРА !!!!
0
09.09.2011
Ответить
А я тебя на 40-й неделе ищу - а ты уже тут!!!))) Поздравляю с рождением крошки-красотки!!!! Растите здоровенькие, хорошо кушайте (тем более щечки пухленькие имеются)))) и счатья твоей лапуське! Поскорее восстанавливайся, набирайся сил и домой!!!
0
08.09.2011
Ответить
а я тем временем ровно в 40 недель оп и все)))давайте уже все в развитие перебираться
0
08.09.2011
Ответить
Наверняка, очень симпатишная девчушка!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
0
10.09.2011
Ответить
поздравляю вас пупсики, здоровья вам красоты и всего самого самого...
0
08.09.2011
Ответить
Набирайся поскорей сил! 


