Свершилось! Вылез зуб. Первый. Нижний левый. Спустя двое суток круглосуточного нытья. На подходе сосед
Поздравляем! Я как представлю, что будет, когда верхние лопаты попрут....мне заранее нехорошо..
0
13.03.2012
Ответить
Поздравляю!!!! В нашем ряду зубастиков пополнение)))) у нас верхние вот-вот вылезут
0
12.03.2012
Ответить

уряяяяя!!!!!