Вот и первые слова - мама, баба, ляля, кися и пока загодочное для меня кики
А что ваши дети уже говорят?
Вот и первые слова - мама, баба, ляля, кися и пока загодочное для меня кики
А что ваши дети уже говорят?
Ого, поздравляю! Моя говорит мама, баба, вава. Но мне кажется, что это пока не осознанно. Или я ошибаюсь...
Возможно. В любом случае, если я попадаюсь ей на глаза, она смотрит только на меня. Поэтому спрашивать, где мама, не имеет смысла. А бабу и папу она не ищет взглядом. Может надо почаще с ней заниматься? А в ладушки умеете играть?
Хех! Класно. Моя Нюрок и в ладушки не играет и сороку. Когда сама хлопаю в ладошки, она вертит ручками в разные стороны и хохочет во все свои два зуба.
мы старше и говорим тока мама и ляля. тут в блоге фотки детей смотрим ,и она кричит "ляля, ляля!":)) и все... а в основном мммммммм.
бормочет много и постоянно, что-то объясняет и ругается))) Из погнятного пока мама, папа, баба, атата, бвм(ну это машина), бва(улица), на-на (если на руки просится), мня....
да то же самое,только у нас не кики,а "ты-тыть":))
Моя говорит мама, папа, баба, вава, дядя - все это лепет, неосознано. Глазами ищет маму, дядю, бабу и двоюр. братика Данилку. В ладушки играть не умеем - вообще не понимаем чего от нас хотят, т.к. за руки держаться не любим, любим когда руки сами по себе свободно летают))))))
Наши любимые слова с соской во рту это гули-гули, а еще говорим для-для-для,вот именно что не матом,а для-для-для. Ну и слоги ма па ба,когда ругаемся то бубним))
ну наши любимые ветхозаветные Алла и Галя, плюс таже баба, недавно начал говорить - дадада и татата
а вообще чаще Митя лепечет чтото кыулилаламбббааат, как то так)
Мой только визжит, орет, ревет как медведь и иногда когда кушать хочет "Мааааммм" . Никаких повторяющихся слогов.