Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Разговорчивая моя)))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Ого, поздравляю! Моя говорит мама, баба, вава. Но мне кажется, что это пока не осознанно. Или я ошибаюсь...

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
а если спросить где мама, баба, находит взглядом?
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Возможно. В любом случае, если я попадаюсь ей на глаза, она смотрит только на меня. Поэтому спрашивать, где мама, не имеет смысла. А бабу и папу она не ищет взглядом. Может надо почаще с ней заниматься? А в ладушки умеете играть?

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
говорят, что надо заниматься, но я не занималась. сама как-то. в ладушки по ножкам себя хлопает))))сорока-ворона это....зло так на меня Мааааааааааама!
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Хех! Класно. Моя Нюрок и в ладушки не играет и сороку. Когда сама хлопаю в ладошки, она вертит ручками в разные стороны и хохочет во все свои два зуба.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
выше девушка тоже про ладушки спрашивала, прочти)))
0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Иркутск

мы старше и говорим тока мама и ляля. тут в блоге фотки детей смотрим ,и она кричит "ляля, ляля!":)) и все... а в основном мммммммм.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
все такое вокруг ммм...данон
0
29.05.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

бормочет много и постоянно, что-то объясняет и ругается))) Из погнятного пока мама, папа, баба, атата, бвм(ну это машина), бва(улица), на-на (если на руки просится), мня....

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
ЮМВ надо говорить имея ввиду машину)))
0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Самое излюбленное это Ать и Атять,это произносится,когда ставим на ножки,когда она видит что-то интересное,когда что-то делает,короче почти всегда,ну мама,папа,баба и т.д. тоже частенько бывает))
0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
ой, да и ать и ам
0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
мам-зовет маммамммаа
папа
бо-значит бобо
ки-значит киса
баба
ляля
дядя
тата
остальное на своем))
0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Сургут

да то же самое,только у нас не кики,а "ты-тыть":))

0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
кики это оказывается пульт=)
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Коломна

Моя говорит мама, папа, баба, вава, дядя - все это лепет, неосознано. Глазами ищет маму, дядю, бабу и двоюр. братика Данилку. В ладушки играть не умеем - вообще не понимаем чего от нас хотят, т.к. за руки держаться не любим, любим когда руки сами по себе свободно летают))))))

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Наши любимые слова с соской во рту это гули-гули, а еще говорим для-для-для,вот именно что не матом,а для-для-для. Ну и слоги ма па ба,когда ругаемся то бубним))

0
29.05.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

ну наши любимые ветхозаветные Алла и Галя, плюс таже баба, недавно начал говорить - дадада и татата

а вообще чаще Митя лепечет чтото кыулилаламбббааат, как то так)

0
29.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Мой только визжит, орет, ревет как медведь и иногда когда кушать хочет "Мааааммм" . Никаких повторяющихся слогов.

0
29.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ничего не говорит))))))) Только лепечет на своем.
0
29.05.2012
Зубная карта 9 месяцев ожидания. 9 месяцев жизни. 9+9 месяцев любви

Похожие записи