Женьке на улице скучно, в коляске сидеть особо не интересно, хочется с ребятками побегать, поиграть, а никто не бегает, всех в коляски мамы попрятали, мотивируя - на улице грязно, упадет, испачкается. или это - а он потом грязными ногами коляску и накидку на ножки испачкает!!!!кто стирать-то будет? капец, как будто стирать на реку в холодной воде идти надо. А детки прям едут, ручки друг другу тянут, но нет мамашки лучше чуть Женьку коляской не собьют, чем на минутку остановятся и дадут детям пообщаться
У меня Кирюндель еле передвигалась в прошлом году в обмундировании))) Думала "на следующий год подрастет, ходить увереннее будет, набегается" А она в этом году подросла, но все равно еле ходит в том костюме.... неудачный выбрала видимо... но коляску мы забыли еще весной....
хм. значит я плохая мать. я отпускаю по грязи походить))))) а потом аж пол часа коляску стираю... и накидку где вымажет и туда где ножки ставит) вот я плохая то. хотя мжет не ленивая. у них щас радость побегать еще какая, им же на улице один кайф
ууу. как так что ребенок не стоит как слолб на улице???? жесть. ну и ладно мы как хрюшки падаем часто так как ходить в комбинезоне тяжело, зато радости то сколько ого))))))))))))))))
бедняжка ребенок...на фига так наряжать, если жалко одежду..Я вот стараюсь что по-проще в грязь на детей одевать....