Продам шапочку на завязках для девочки и варежки на флисе. За все вместе 450 руб.
Заранее извиняюсь за качество фото(с телефона).

Продам шапочку на завязках для девочки и варежки на флисе. За все вместе 450 руб.
Заранее извиняюсь за качество фото(с телефона).

Продаю зимнюю куртку и полукомбинезон для девочки Wedze, маркировка 18 мес, но он большемерит(смотрите мерки).
Одели несколько раз перед отъездом в Москве, когда выпал снег и похолодало. А потом уехали к родителям мужа(там тепло), а когда вернулись в конце февраля, нам он был уже мал.

Девочки, прошу высказаться по поводу выбора сумки. Я сама уже не знаю на чем остановиться.
Вариант 1 и 2:модель мне очень нравится, отличается цветом, "Деборо".
Смущает: уж слишком походит на слизаную Фурлу,
ее габариты 41х33х12 - масивна,
цвет - черная на осень мрачновата не хотелось бы, а беж летний. А может все таки имеет право быть?
Вариант 3 и 4: тоже по душе, "Алессандро Берутти".
Сомневаюсь опять же из-за габаритов 29х41х15 и цвет, светлая лучше, но впереди осень. Можно ли носить светлые сумки в холодное время.
Вариант 1


Продам маленький рюкзачек "Обезьянка", он в центре на картинке, покупала у swetik из пристроя на этой неделе (это видно по строке принскрина изображения и переписке в дневнике Светланы).Принесли домой, а дочке он разонравился и ходить с ним категорически отказалась. Цена 350руб, за столько и брала.
Я не сторонница лечить ребенка антибиотиками, жаропонижающее даю только при температуре выше 38,5 с обильным питьем, с насморком справляемся путем очищения и закапывания Аквамариса, Називин только на ночь, если уж очень мешает заснуть заложенность. Но вот сегодня дочка ночью не спала из-за першения в горле, с трудом проглатывла слюну, хотя температуры не было, но еще день впереди, думаю сопли и повышение температуры будет. И вот здесь на бебиблоге наткнулось на сообщение от Александры, прочитала, успокоилась и чтобы не забыть, размещу у себя, может кому-нибудь пригодиться.
Дашуленку, в апреле исполнилось 2 годика, столько сил потратила на поиски кондитерской,чтобы заказать тортик с Лунтиком и начинкой тирамису, а все оказалось куда проще. Здесь на бебиблоге
Аня нам сотворила это чудо и дешевле в 2 раза. Еще раз спасибо Анечка!
