Войти
Светлана
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.04.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
26
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Зимняя куртка+полукомбинезон за 1200 р. Продано.

Продаю зимнюю куртку и полукомбинезон для девочки Wedze, маркировка 18 мес, но он большемерит(смотрите мерки).

Одели несколько раз перед отъездом в Москве, когда выпал снег и похолодало. А потом уехали к родителям мужа(там тепло), а когда вернулись в конце февраля, нам он был уже мал.

image

4
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Выбор сумки на осень.

Девочки, прошу высказаться по поводу выбора сумки. Я сама уже не знаю на чем остановиться.

Вариант 1 и 2:модель мне очень нравится, отличается цветом,  "Деборо".

Смущает: уж слишком походит на слизаную Фурлу, 

                  ее габариты 41х33х12 - масивна,

                  цвет - черная  на осень мрачновата не хотелось бы, а беж летний. А  может все таки  имеет право быть?

Вариант 3 и 4: тоже по душе, "Алессандро Берутти".

Сомневаюсь опять же из-за габаритов 29х41х15 и цвет, светлая лучше, но впереди осень. Можно ли носить светлые сумки в холодное время.

Вариант 1

cb068033809a77466f4ee641dd32b4b3.jpg

9
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Детский рюкзак "Обезьянка"

image

Продам маленький рюкзачек "Обезьянка", он в центре на картинке, покупала у swetik из пристроя на этой неделе (это видно по строке принскрина изображения и переписке в дневнике Светланы).Принесли домой, а дочке он разонравился и ходить с ним категорически отказалась. Цена 350руб, за столько и брала.

2
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Красное горло у ребенка

Я не сторонница лечить ребенка антибиотиками, жаропонижающее даю только при температуре выше 38,5 с  обильным питьем,  с насморком справляемся путем очищения и закапывания Аквамариса, Називин только на ночь, если уж очень мешает заснуть заложенность. Но вот сегодня дочка ночью не спала из-за першения в горле, с трудом проглатывла слюну, хотя температуры не было, но еще день впереди, думаю сопли и повышение температуры будет. И вот здесь на бебиблоге наткнулось на сообщение от Александры, прочитала, успокоилась и чтобы не забыть, размещу у себя, может кому-нибудь пригодиться.

7
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Тортик на 2 - летие.

Дашуленку, в апреле исполнилось 2 годика, столько сил потратила на поиски кондитерской,чтобы заказать тортик с Лунтиком и начинкой тирамису, а все оказалось куда проще. Здесь на бебиблоге  NyusikАня нам сотворила это чудо и дешевле в 2 раза. Еще раз спасибо Анечка!

image

Дарья
16 лет 1 месяц
А
9 лет 10 месяцев