Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Караганда

Золотая середина во всем

12
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
А у меня и слинги, и коляски, и впридачу бутылочки, а еще соска была))) и грудью, одного почти до двух лет кормила, вторую еще кормлю. При этом спят отдельно, еще и в отдельной комнате))) слинг - удобная штука, кстати))
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда
как мне не стыдно в это признаться,но я их (слингов) боюсь. просто у знакомых случай печальный был. просто ребенок большой, боюсь не выдержит. да и необходимости в слингах не было.. а как к бутылке приучали? мой пьет только из кружки. не признает почему-то 
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Да никак специально не приучала, надо было уехать боле чем на пять часов, сцедила молоко, кушать захотел(а) - и бутылочка в ход пошла))) Я часто, подолгу и далеко хожу с детьми, с коляской не всегда удобно, вот, слинг и приходит на помощь) уже второй ребенок, ни чего не случалось, даже Тоху этим летом таскала))) 15 кг, если чё)))
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда
ого! у меня 10, а я еще жалуюсь ) просто у меня стереотип теперь в голове засел. что "это небезопасно"
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
может знакомым псевдо слинг попался?))) мне без оперативности никак! коляска в этом не помогает) у меня позитивный опыт в этом плане. да и на других не смотрю, делаю как мне удобно)
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда
в основном я на машине, приехала в парк-достала коляску-катаю. у вас двое, тут точно коляской не обойдешься фотки ваши смотрела с элементами ню. плечики и ключицы красивые
0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Ха, сама на машине))) За плечики - спасибо!)))
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ереван
я не в россии, у нас тут вообще в слингах детей не держат, колясочки это да, ходунки признают, манежи, хотя дети их непереносят... возжи... ну а я не сторонница каких либо нормативив, считаю что ребенок вначате, где то до 4-х месяцев должен пить исключительно грудное молоко+ немного воды, потом надо  прикармливать, так как молоко уже не дает то количество минералов которое необходимо ребенку, но смотреть лично на потребности ребенка, если он не может насытиться количеством корма которое дается в нормативах то надо больше и потом по воз все слишком мало и поздно вводит, я раз взглянула в этот норматив и закрыла, сама решаю что когда и как, + есть книжка детского питания советская, там все рецепты более по душе мне.
0
07.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я за золотую середину) тоже нахожу копросмиссы)) считаю, надо прислушиваться к ребенку!
0
07.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коряжма
а чем вам каши не угодили ? :)вы совсем их не едите?
0
05.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Караганда
до 5,5 только молоко, сейчас едим кашки - еще как!
0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев
кормились  до 8-дальше отказ.кушаем сейчас все, но пока баночное. спим вместе, коляской пользуемся, слинг не успела приобрести да и обошлись-в коляске нормально сидим.чашки-ложки (в смысле самостоятельно) пока не признаем...
0
05.09.2012
Свекровь - от слова "кровь"?

Похожие записи