Внутричерепное давление???У кого было так?Ребенок обычный,не беспокоиться сильно.
он и должен пульсировать. он не должен выбухать, то есть постоянно бугорка не должно быть. а пульсирует, потому что кровь течет, ребеночек то живой, двигается!!
0
22.09.2010
Ответить
Просто мы как то были у нервопотолога из-за срыгиваний,и спросили про давление,а она сказала,нет у вас все нормально,при внутричерепном родничок пульсирует,я только сейчас это заметила .вот и переживаю.
0
22.09.2010
Ответить
Просто мы как то были у нервопотолога из-за срыгиваний,и спросили про давление,а она сказала,нет у вас все нормально,при внутричерепном родничок пульсирует,я только сейчас это заметила .вот и переживаю.
0
22.09.2010
Ответить
в первый раз слышу. наш родничек не раз смотрели - все отлично. не переживай)
0
23.09.2010
Ответить
я вчера тоже заметила! особенно видно, когда ляль ест с усердием!
0
23.09.2010
Ответить