Войти
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна

почему пульсирует родничок

Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
он и должен пульсировать. он не должен выбухать, то есть постоянно бугорка не должно быть. а пульсирует, потому что кровь течет, ребеночек то живой, двигается!!
0
22.09.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
Просто мы как то были у нервопотолога из-за срыгиваний,и спросили про давление,а она сказала,нет у вас все нормально,при внутричерепном родничок пульсирует,я только сейчас это заметила .вот и переживаю.
0
22.09.2010
solnze65
Матвейка), 16 лет Кисловодск
да, это норма) у нас так же.
0
22.09.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
Просто мы как то были у нервопотолога из-за срыгиваний,и спросили про давление,а она сказала,нет у вас все нормально,при внутричерепном родничок пульсирует,я только сейчас это заметила .вот и переживаю.
0
22.09.2010
solnze65
Матвейка), 16 лет Кисловодск
в первый раз слышу. наш родничек не раз смотрели - все отлично. не переживай)
0
23.09.2010
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль
я вчера тоже заметила! особенно видно, когда ляль ест с усердием!
0
23.09.2010
Мама
Златушка, 16 летДаша, 22 года 5 месяцевНастя, 30 лет 1 месяц Москва
вроде бы так и должно быть!и у нас тоже)))
0
22.09.2010
Ира
Маруська, 16 лет Чехов
не переживай, ОН И ДОЛЖЕН ПУЛЬСИРОВАТЬ!!!!!!!
0
22.09.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
и у нас :)
0
22.09.2010
просто вопрос 200грамм за 3 недели

Похожие записи