Мы полюбили этот город сразу.
Теперь, по прошествии 6 лет - я говорю ему опять "Здравствуй!!!". Он так же приветлив для нас и дружелюбен! С вокзала нас встречал таксист (номер машины 369) - хочется оставить о нем восторженный отзыв: спасибо! Такси с ЖД вокзала до санатория им.Кирова = 110 руб.
После "расквартирования" спустились к "Провалу", прошлись по "нашим" местам.