14 лет

Ну что такое? До сих пор зеленые каки!!

У нас каки всегда были с ОЧЕНЬ большим количеством слизи, комочков, жидкий , весь впитывался в памерс, нас врач прсто залечивал лактаза бейби, потом примадофилус, нормофлорин, креон...а каки не изменялись, как начала прикорм, ттт все изменилось, слизи вообще 0, вчера сдали копрограмму, посмотрю что по ней будет. вообщем после начала прикорма все само налаживается. а дизбакториоз в норме до 6 мес. И мы тоже на ГВ, я вообще ничего не  ела, следила за питанием а каки все равно были со слизью.
08.11.2009
Вот думаю начать прикармливать и посмотреть. Напиши, плиз, результат капрограммы. Врау уже не хочу гоорить, чтобы дальше не залечивать, очень надеюсь что пройдет.
08.11.2009
Мой совет, лечить точно не надо, потому что  ходила к сотни врачам, и заключила платный контакт с клиникой, а зачечивали просто по сумашедщему, пока не сходила в институт Габричевского, к гастроэнтерологу, которая  и сказала ничего не делать, а ждать, что все само пройдет. И на дисбакториоз сказала раньше 7 мес. не сдавать. К нам в пол года придет врач как раз с ответами копрограммы (это через недельку) и я вам обязательно отпишу что у нас в показаниях теперь. Раньше и PH был не в норме и слизи ОЧЕНЬ МНОГО!!!
08.11.2009
Я буду ждать, спасибо
08.11.2009
Мы специально для нормализации нашего стула решили начать прикорм чуть раньше....., т.к. лекарства больше давать не хочу ребенку!!! И могу сказать, что пока довольна! улучшение явно на лицо!! :) (ттт) и цвет и консистенция..... - всё в лучшую сторону поменялось! Так что, лично я теперь выступаю ЗА прикорм!!! :)
07.11.2009
Вот думаю начать прикармливать и посмотреть. Врачу уже не хочу гоорить, чтобы дальше не залечивать, очень надеюсь что пройдет. А с чкго вы начали? и как?
08.11.2009
Мы начали с груши, а потом яблоко попробовали. Но и то и другое дало небольшие высыпания. Пришлось прекратить! :( Сделали перерыв, и теперь едим кабачок!!! Кабачок наконец то у нас прошел успешно!!! Так что, и Вам рекомендую! ;) Говорят, что он хорошо воспринимается детишками! И по вкусу им нравится тоже, что немаловажно! image
08.11.2009
Я так и хочу с капусты цветной и кабачка начать. А солить или масло добавлять не нужно?
08.11.2009
Нет, сначала ничего добавлять не нужно!!! Пока только овощи и вода! :)
08.11.2009
вы на ГВ? Ты сама за своим питанием следи, у нас от овощей и фруктов "слизь и зелень".Тоже дисбак был, мы примодофилус 1,5 месяца пили и он помог в итоге.советую анализ развернутый сдать
07.11.2009
да, ан ГВ полностью Фрукты не м из овощей только морковь и картошка. Надеюсь после прикорма все пройдет
08.11.2009
Вы анализы сдавали? Вобще, если вы на гв, каки могут быть любого цвета и это норма. Одно только ЕСЛИ - если ребёнка это не беспокоит.
07.11.2009
Да вроде любого цвета, но как-то переживаю все же. два месяца назад нам ставили дисбактериоз, мы пролечились уже от него стало налаживаться и вот опять...зеленые каки.
07.11.2009
Расскажите, плиз, про второй курс массажа Что ж такое выпить, чтобы быть спокойной?????