14 лет

Температура и понос. Из-за чего может быть?

конечно лучше врача вызвать! Хотя мы когда запоносили перед зубом, температура иногда поднималась, врача вызвали, она поглядела и сказала, что не из-за зубов, не видно их вовсе.Тут такое дело, что сложно определить, зубы или нет...Хотела в стационар нас, но посмотрела, что ребёнок по виду не так плох. Стали лекарствами от поноса пичкать, не помогает ничего! Только ещё обсыпался весь с них, перестала давать. Он так 3 недели поносил, врача не вызывала, вид у него нормальный был и сам вроде бодрячком.А закончилось это в тот день, когда зуб показался. Нам в понос посоветовали поить почаще, чтоб не было обезвоживания, в воду лучше добавить Регидрон, он задерживает воду в организме. А сдерживала понос я отваром из гранатовых корок. Больше ничего на нас не действовало. Только перестану поить, на след. день опять понос и так 3 недели мучались. А врач потом долго удивлялась, что это на зуб было. Хорошо хоть в больницу не легли, а то антибиотиками бы нас ещё там напичкали впридачу, почем зря!
07.02.2010
Мы с жидким стулом мучаемся с трех месяцев, ставили дисбиоз. А сейчас, мне кажется, его провоцируют свечи от тем-ры. Завтра врача точно вызову.
07.02.2010
ну да, я при поносе не ставила свечи, сироп давала один раз, а потом температура выше 38 не поднималась, я не сбивала
07.02.2010
У нас так кишечная инфекция начиналась. А если понос еще и зеленый, то точно. Самое главное сейчас поить ребенка, даже насильно через шприц. И все будет ок, и токсикация будет проходить. Самое опасное в поносе для детей, это мгновенное обезвоживание, мы в больнице таких насмотрелись. Мамы на все забивают, а дети в реанимацию попадают. И вызовите лучше врача. У нас кстати в тот момент тоже зубы лезли.
07.02.2010
Я как-то тоже задумалсь, на счет и нфекции. Мы с жидким стулом мучаемся с трех месяцев, ставили дисбиоз. А сейчас, мне кажется, его провоцируют свечи от тем-ры. Завтра врача точно вызову.
07.02.2010
Вызывайте. И главное, повторюсь, побольше жидкости, тогда все будет ок. Выздоравливайте!
07.02.2010
У нас также начиналось панос,а потом еще и температура из за зубов ,а потом перешло в ОРВИ ,СВЕЧИ виферон,нурофен и тандумверде через три дня болезнь стала отступать,а сегодня этот сука зуб -извиняюсь прорезался!!!А горло не красное?
07.02.2010
ну может немножео красненько. а у вас какой зуб резался?
07.02.2010
5 ый
08.02.2010
Вызывай ка лучше врача, у подруги так было, думали на зубы, оказалось типа кишечного грипа. ТТТ, лучше б у вас конечно на зубы
07.02.2010
Доча нашла свои ушки...кошмар Девочки, отзовитесь!!! У кого дети погодки?