Войти
жду мальчика, 22 неделя Симферополь

Наконец-то мы почувствовали нашего малыша вместе!!!!!

Краснодар

у нас тоже мужу масик наш показался только позавчера, хотя меня радует уже целый месяц, вот только почему то на голос мужа начинает биться прям вовсю (чувствует папу))))))))

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

И у нас на голос реагирует, а в особенности на тепло его рук)))

0
10.01.2012
Краснодар

а вы кого ожидаете?

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

На УЗИ в 16 недель сказали похоже на мальчика, муж в этом уверен, а я жду следующего УЗИ.

0
10.01.2012
Краснодар

мы сами такие, нам тоже сказали что "вроде стрючек имеется" я чуть со смеху не лопнула после слов узистки, жду не дождусь следующего узи, а то даже по имени боюсь называть малыша (чтоб не обидеть вдруг пол не тот   сказали)))))))))

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

блииин((((( почему у меня тогда такая скромная??? ((((((((((((((((((днем "молчит",вечером слегка пнет и то не сильно.......((((((((((((

0
10.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

У меня тоже днем скромничает, а вечером дает о себе знать, так и "словили" его пиночки вместе.

До этой недели я чувствовала не чаще 2-3 раз в неделю, вот теперь чаще и сильнее))) Сама долго ждала этого момента.

И у вас так будет уже скоро)))

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну вот я надеюсь что и моя красавица скоро разгуляется - а то только вечерами и перед сном активничает.....хотя мне сказали что на таком сроке они как суслики спят днем))))..это маленько успокаивает))) ждууууууууууу )))

0
12.01.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю! Это приятное событие ;) Сами в ночь с 6-го на 7-е янв. почувствовали вместе с мужем пиночки )))))

0
09.01.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 11 месяцев) Симферополь

Спасибо!!! Меня до сих пор не отпускает, надолго запомню это событие)))

0
09.01.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

Дочка пиналась, когда с ней муж разговаривал, а вот когда сына носила, дочке года не было. И она меня хлопала по пузу ладошкой, а он изнутри ей отвечал. Ещё не родился а они уже дерутся

0
09.01.2012
Санкт-Петербург

Здорово )))

0
09.01.2012
Смешанное чувство. Поход к окулисту...

Похожие записи