Войти
Юля
44 года Хельсинки, Финляндия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
22
записи
4
друга
0
подписчиков
Юля
Всеволод, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Хельсинки
мастодинон
сегодня решила снова начать пить мастодинон, т к глядя на свой график не вижу овуляции. а учитывая что первая Б наступила на фоне циклодинона, а вторая - мастодинона, думаю и в этот раз поможет
Юля
Всеволод, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Хельсинки
моя история

Всем привет, я тут новенькая и как и все вы ОЧЕНЬ хочу ребенка. Даже не знаю кого больше хочу мальчика или девочку. Сыночек у меня уже есть ему три годика. И в мае 2010 была замершая Б.

И вот через месяц нам можно будет снова приступить к приятному занятию - зачатию нашего малыша. все эти месяцы гнола от себя мысль о ребенке, но на этой недели сходила к Г и она сказала, что в апреле можно приступать. Я уже накупила тестов на Б, вот думаю еще и на О купить. Для подготовки к Б пью фоливую и с марта Г назначила дюфастон с 16 -25 ДЦ.

Очень надеюсь на скорейшую Б, но 1 Б наступила через 2 года, а 2 Б через год. Моя Г дала нам месяц, сказала если с первого раза не получится, то бежать к ней, а она дальше скажет как действовать.

Всеволод
18 лет 4 месяца
Ярослав
14 лет 5 месяцев
Стефания
10 лет 1 месяц