Войти
Севочка
49 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 18.06.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Спермограмма по Крюгеру обязательно?

Добрый вечер, всем. Скажите, пожалуйста, при планировании обязательно спермограмму по Крюгеру сдавать? И что скажете про Инвитро, у них там делают по Крюгеру, я хочу там сдать, а мне гинеколог сказала, что надо в Авиценне, что там лучше всего делают. Живу в Новосибирске. Девочки из моего города , если есть ответ, напишите, пожалуйста. Но ответ девочек из других городов тоже интересует,так как эти компании есть почти везде. Заранее благодарю.

3
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Мюнстер
Факторы, влияющие на качество яйцеклеток

Всем привет! В продолжение вчерашней статьи "Качество яйцеклеток и как его улучшить", выкладываю перевод еще одной статьи от доктора из Торонто Памелы Франк (Dr. Pamela Frank, BSc(Hons), ND). Качество яиц зависит от возраста, щитовидной железы, окисления и гормонов

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Вопрос

Добрый вечер, у меня была в этом цикле по всем ощущениям раняя овуляция.

На 9 дц, обычно чуть позже на 14 или 16 день.

А тут на 9 , тогда как высчитать день Х?

День Х , это я так понимаю, когда могут прийти месячные?

4
Ильнур
13 лет 7 месяцев
Планирую
с 22.11.2018