Посвящается всем айхербоманам
Подписывайтесь на комментарии:)
Добрый вечер, всем. Скажите, пожалуйста, при планировании обязательно спермограмму по Крюгеру сдавать? И что скажете про Инвитро, у них там делают по Крюгеру, я хочу там сдать, а мне гинеколог сказала, что надо в Авиценне, что там лучше всего делают. Живу в Новосибирске. Девочки из моего города , если есть ответ, напишите, пожалуйста. Но ответ девочек из других городов тоже интересует,так как эти компании есть почти везде. Заранее благодарю.
Всем привет! 

В продолжение вчерашней статьи "Качество яйцеклеток и как его улучшить", выкладываю перевод еще одной статьи от доктора из Торонто Памелы Франк (Dr. Pamela Frank, BSc(Hons), ND). 
Еще один перевод с сайта "Необъяснимое бесплодие" о качестве яйцеклеток и как его можно улучшить.

У меня новая тема (написана выше), почему бы нет? Кто пробовал, что именно и был ли результат?



Добрый вечер, у меня была в этом цикле по всем ощущениям раняя овуляция.
На 9 дц, обычно чуть позже на 14 или 16 день.
А тут на 9 , тогда как высчитать день Х?
День Х , это я так понимаю, когда могут прийти месячные?